🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кто переведет: "Пространственно-временные корреляции сложных сигналов в лазерной спектроскопии дисперсных систем" - это мне один тут мужчина утром написал. К чему это?

Ответы
Вилен

начнем с конца: дисперсные системы - это неоднородные среды (например, облака), спектр - разложение сигнала на более простые, корреляции - взаимосвязи... осталось сложить пазл

Вилен

не сильно-то и хотелось?))

Вилен

я понял! а потому замолкаю

Владимир Никитенко

крепко видать мужик хватанул с утра но поверьте без знания этих корреляций люди жили и будут жить счастливо и вы тоже да к слову и без этого мужика

Дм
Дмитрий

Проблема распространения излучения в неоднородных {дисперсных) средах - в аморфных веществах (керамика, стекла),

Диссертации по физике,

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это якобы послал он меня?

Дм
Дмитрий

а зачем? с умничал?

Полет Над Парыжем

Это в переводе означает - Привет, как дела? Так хочу пообщаться с тобой, но как подкатить, не знаю))))

Lazo Chijavadze

Если он ничего не нашел написать женщине А тебе интересно напиши ему пусть разжует это для тебя.

Виктор Гармашов

в лазерной спектроскопии - это он загнул однако. Омманул вас почти землячка.

Виктор Гармашов

Из центра России - Красноярск.

Виктор Гармашов

да уж, что то эти два дня давит не по детски.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В Алматы эта зима - теплая.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вот и успел заинтерисовать...а иначе ето безсмыслица😜

Михаил Алексеенко

Это просто лазерный дальномер в атмосфере.

Михаил Алексеенко

Это-чисто утилитарная вещь. Нет-слава Богу!

Неклюет

Это сумасшедствие в цветном изображении.

Неклюет

Наверно намек, в завуалированном виде. Воспитанный однако, ваш мужчина.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Намек на его сумасшествие?

Неклюет

Каждый видит и слышит по мере своего умственного развития.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я поняла - он сумасшедший!

Неклюет

У меня другое умственное развитие, и ответ может не совпадать с вашим.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

к тому чтоб больше с ним общения не имела

Николай Богомазов

Списал у кого то. Думал умнее показаться.

Elchin Kuliyev

взял название какой-то научной статьи

Юрий Михайлович Колесник

...😳... Мож.... ...писять хочет...?????????...

S D

Это цитата из теории Большого Взрыва

Александр Белошапкин

это производственный секус у них.

Максим Белкин

Видемо мозг тебе хотел взораать

Де
Денис

Наверное заигрывает с тобой ))))

Де
Денис

Какой-нибудь академик учёный ))

Одинокая Сволочь

чайник закипел... у меня.... блин

Игорь Рябчук

В дурдоме просто выходной!!!)))

Хохотушка Весёлая

это он так вам пудрит мозги ))