На
Наталья

1 октября. В 7 утра встала, на земле иней, первый заморозок. Но солнце такое весёлое, кофе вкусный, ещё и бутерброд упал "не по закону" . А у вас тоже хорошее утро?

Ответы
Валерий Феникс

Наталья приветик! Каждое утро непохоже на предыдущее)), ну так ведь и должно быть!!! И тем не менее за каждое утро как за начало каждого нового дня надо благодарить Всевышнего! Вообщем то грех жаловаться на непогоду, ....поскольку...." у природы нет плохой погоды......надо благодарно принимать.." мелодия из этого фильма очень нравиться!

На
Наталья

😄 отлично!

Валерий Феникс

свободная как ветер или ураган))

Валера Из Бремена

......утро как утро, в 6:03 первый самолёт приземлился, они над моим домом на посадку идут, это метров триста высота у них и потом каждые пять минут садятся, потом кофе по турецки, а сейчас друг подойдёт, он чай будет пить, а я опять кофе....

На
Наталья

а я блины намешала... сестра должна зайти...

Валера Из Бремена

.....блины это хорошо, с медом или со сгущенкой....

На
Наталья

есть и то и другое... по желанию. я люблю со сметаной

Валера Из Бремена

.....ай-яй...поменьше мучного, побольше....ночного....

На
Наталья

в виду исключения ночного, идет мучное))))

Niemand Против Войны

У меня сейчас такое. А вчера был ветер, переменная облачность, возможны кратковременные дожди, местами сильные и с градом. Как назло, я этими местами и проезжал.

На
Наталья

спецально наверно так ехали)))

Элис

У меня всегда утро хорошее..... Надо двоих детей в школу отправить, косы до пола заплести...и ещё на работу успеть....

На
Наталья

и у меня двое... одного в сад, второго в школу

Элис

да, тоже не скучно:)

Вячеслав Щедрин

встал в три ночи.погулял с собакой.привел себя в порядок,кофе.холодная курица и на работу.В Москве дождь

На
Наталья

у нас сегодня тоже дождь...

На
Наталья

осень...

Vatel (Он Который)

кофе и вправду вкусный бутер не успел упасть,заморозков не было,дождь собирается!утро отменное!

На
Наталья

Отлично

Я Не Хрен Все Знать

Ты знашь у нас ужи 5 охтября блин почти одинацать на часах вроде я ишо не куда не тараплюся

На
Наталья

Байконур

Я Не Хрен Все Знать

А ближе шо нет

На
Наталья

Тебю наверно лучше знать

На
Наталья

Так твой же времялет

Друг Михаила

Сегодня утром в 7 утра на даче, во Владимирской области тоже иней и лед на машине был.

Римма Чечётка

Сегодня на работе аврал. Встала раньше. Но утро всё равно замечательное!)

Жо
Жорж

Здравствуйте! Отличное. Проснулся в 6:00,пил кофе и встречал восход.

На
Наталья

Вот не пойму кто спит до обеда, так и жизнь проспать можно))

Жо
Жорж

Верно моя хорошая, кто рано встаёт тому бог подаёт.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да зашёл с утра на рынок купить мелочёвку на работу и шару поймал

На
Наталья

а что такое шара?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

работа подработка как ещё объяснить

На
Наталья

Ну это хорошо

Грач Налбандян

А у нас на солнце 25. И солнце такое ласковое. Ну и кофе не плохой.

Алексей Пигулевский

Еле встал, в 12... Сейчас спать, завтра на работу, в 7.30 вставать...

Роман Молчанов

Всегда ,прекрасное утро*** Чего и Вам желаю ! Пожалуйста !

На
Наталья

спасио

Василий.

Утро плохим ге бывает. Доброе утро и хорошего дня.

На
Наталья

И вам хорошего дня

Василий.

Сейчас подкопаю червячков, надену сапожки и на пруд рыбу кошкам поймать, а то с утра уже достают, съели по мышке, а теперь сервилад требуют.

На
Наталья

А я детей покорила, сейчас в парк пойдём побегаем

Василий.

Тоже надо. Добрый день.

Олег Плахотин

Доброго дня-началось наконец то бабье лето

Ирина Вертейко

Я за вас рада и пусть будет удачный день

На
Наталья

спасибо

Милота))

Нет, был дождь и по-осеннему холодно

Ssir Ob

Вчера было, а сегодня дождь пошел ...

На
Наталья

у нас сегодня тоже дождь...

Ssir Ob

Рыбалка сорвалась ...

Солоха

1 октября кажется было очень доброе