Светлый

Счётчик такси, похожий на пульс.
Прямо во двор и налево.
Звёзды - следы, трассирующих пуль
Тоже являются частью Вселенной.

Ответы
Эл
Эллиот

Чёрствый коньяк, разбавленный хлеб,
Сжатые нервно колени,
И губы твои - словно карточный блеф,
Тоже являются частью вселенной🌓

Да
Дана

Рондо)

Эл
Эллиот

хорошая группа была)

Да
Дана

Агп

Да
Дана

У А. Иванова хороший голос

Эл
Эллиот

мне у них ещё "крошка Джанет" нравится)

Николай Высикан

Счетчик механизм. Пульс это жизнь. Сравнивать трассирующих пуль со звездами не гармонично. Вселенная это совсем другая жизнь.

Андрей Логачев

Свет фонарей тёмных уличных дюз
Ночь растворит постепенно.
Скрип башмаков, похожий на блюз
Тоже является частью Вселенной

Андрей Логачев

Скрип башмаков, исполняющих блюз

V.s.o.p

Чип чип чип чип чип чип , магдалена кайда, кибир жыгыт аспанга карап жулдуз санайма...😁 тоже является частью вселенной )))

V.s.o.p

Из русского что нравится ?

Да
Дана

Только рок

Да
Дана

Эстрадные не слушаю и современные тоже.

V.s.o.p

Ятоже рок люблю, на самом деле у нас фломастеры не слишком то и разные

Да
Дана

Ну ок

Чеширский Кот

Большой постор и велика она
и мы ей для чего то все нужны
и для чего то нас всех создала
и даже мелочи и для неё важны !!)))

Maxim Blank

ДЕВИЧЬИ СЛЁЗЫ, КАК КАПЛИ РОСЫ:
ВСПЫХНУТ, ПОКАТЯТСЯ, СГИНУТ.
СТРАСТЬ И ЛЮБОВЬ, РАЗГОРЕВШИЙСЯ ВДРУГ,
ТОЖЕ КОГДА-ТО ОСТЫНУТ

Рашид Усенов

Было, не было, похоже на быль, в песне поётся известной. Мы с Вами люди, частички земли, тоже являемся частью Вселенной!

сегодня я за много лет, смахну с души похмельный бред. сегодня я к тебе вернусь, моя неласковая Русь.

Да
Дана

Боже какой пустяк,сделать хоть раз что-нибудь не так

выкинуть план из дома и старых позвать друзей

Да
Дана

))

Юлия Пак

Но что-то всерьез менять, не побоясь в мелочах потерять, свободно только небо над головой моей....

Александр Котвицкий

Звезды действительно часть вселенной, а вот счетчик такси всего лишь часть такси.

Eldar Gizatulin

Никогда не воспринимал их как рок-группу. Вот Pink Floyd, Metallica- это другое дело!

Сергей Корепанов

и то, что сейчас происходит во мне - тоже является частью Вселенной!👍

Котик - Наркотик )))

Кирзовый сапог, на левой ноге - тоже является частью одежды! 😛

Да
Дана

Ага))))

Сергей Корепанов

И то, что сейчас происходит во мне - тоже является частью Вселенной!,,,,

Сергей Корепанов

И то, что сейчас происходит во мне - тоже является частью Вселенной!....

Сергей Корепанов

И то, что сейчас происходит во мне - тоже является частью Вселенной!....

Сергей Корепанов

И все что сейчас происходит во мне тоже является частью Вселенной...

Илья Едренников

считай по нашему мы выпили не много, не вру ей Богу, скажи Серега... ))

Igor Moskvin

Прям, как человек: либо часть вселенной, либо счётчик такси ...

Виктор

звезды, кометы, метеориты, да прямо по такси... жуть!