Санбай Манибай

Ваше мнение! В 1934 году появилась информация еще об одной малолетней маме. 6-летняя Лиза из Харькова забеременела от собственного деда. Она выносила здоровую девочку, чей рост при рождении составил 50 сантиметров, а вес – 3 килограмма.

Ответы
Си
Сибирячка

Никогда не поверю, что такой бред имеет место быть. Девочка превращается в девушку в переходным возрастом, когда наступает менструальный период, женские гормоны начинают свою работу, постепенно природа готовит саму ее и ее организм к материнству. А, что взять с ребенка 6 лет...

Санбай Манибай

Автор: Полина Челпанова
Сайт: Знаменитости
Жительница Перу (Peru), самая молодая мать в истории медицины.
фотография Лина Медина
Лина Медина родилась в 1933 году в Тикрапо, Перу (Ticrapo, Peru). В 1939 году ее родители, Тибурело Медина и Виктория Лосиа (Tiburelo Medina and Victoria Losea), привели свою пятилетнюю дочку в больницу со вздувшимся животом. Врачи немедленно определили, что у девочки некая странная опухоль. Однако очень скоро причина опухоли объяснилась - это была беременность. Доктор Херардо Лосада (Dr. Gerardo Lozada) был серьезно озадачен и даже повез девочку в Лиму (Lima). Но и там все подтвердилось – Лина Медина была беременна.

Си
Сибирячка

Очевидное невероятное.

Санбай Манибай

Желаю удачи1

Си
Сибирячка

Спасибо! Всех земных благ!

Штурмхонд Николай Ланцов

В 6 лет?! 😂 А ничего как бы, что женский организм готов к деторождению как минимум (агрессивно подчёркиваю последнее слово) с 10 лет.

Санбай Манибай

29 июня в одном из госпиталей американского штата Орегон 34-летний транссексуал Томас Бити, также известный всему миру как Беременный Мужчина, родил девочку.

Ребенок абсолютно здоров, малышка и её папа, он же мама, чувствуют себя хорошо, пишет журнал People в эксклюзивном материале.

Имя девочки пока неизвестно. Для Томаса это первый ребенок. Несмотря на прогнозы врачей о том, что беременному мужчине придется делать кесарево сечение, малышка появилась на свет естественным образом. То есть Томас родил ребенка сам.

"Единственное, что меня отличает от других мам – это факт, что я не смогу кормить дочь грудью. Но ведь не секрет, что многие женщины тоже не могут этого, если нет молока", - сказал счастливый родивший отец журналистам.

Вообще-то 34-летний Томас Бити родился женщиной. И звали ее (его) тогда Трейси Лэгондино. Трейси была очень красивой, работала фотомоделью и победила на конкурсе красоты Miss Hawaii Teen USA. Однако в двадцать с небольшим Трейси круто изменила жизнь и решила стать мужчиной.

Штурмхонд Николай Ланцов

И что? Ясен пень, что ему/ей не удалили женские половые органы, яйцеклетки там, все дела. Ничего удивительного.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Штурмхонд Николай Ланцов

И всё? Мда....

Майя Петрова

Я видела док. фильм об этой девочке по ТВ. Бедное дитя, и дедушка развратник! Не помню - его посадили или нет?

Санбай Манибай

Я с Вами!

Татьяна

Я не понимаю, как они беременеют, организм еще не готов вынашивать, чем ребенок в утробе питается.

Санбай Манибай

29 июня в одном из госпиталей американского штата Орегон 34-летний транссексуал Томас Бити, также известный всему миру как Беременный Мужчина, родил девочку.

Ребенок абсолютно здоров, малышка и её папа, он же мама, чувствуют себя хорошо, пишет журнал People в эксклюзивном материале.

Имя девочки пока неизвестно. Для Томаса это первый ребенок. Несмотря на прогнозы врачей о том, что беременному мужчине придется делать кесарево сечение, малышка появилась на свет естественным образом. То есть Томас родил ребенка сам.

"Единственное, что меня отличает от других мам – это факт, что я не смогу кормить дочь грудью. Но ведь не секрет, что многие женщины тоже не могут этого, если нет молока", - сказал счастливый родивший отец журналистам.

Татьяна

Наверное, не всякому бреду надо верить. Есть же еще здравый смысл.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Татьяна

Взаимно.

Ирина

Но информации о дальнейшей судьбе этого ребенка не у кого нет . А был ли ребенок ?

Санбай Манибай

Невысокое материальное положение семьи не позволило нанять квалифицированного хирурга, который бы «прокесарил» кроху. Шестилетней украинке пришлось рожать естественным путем практически без обезболивания. К сожалению, эта история закончилась не столь благополучно, как у Лины Медины. Младенец умер при родах – у Лизы преждевременно отпала пуповина.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

В Украине внучка от деда? Охренеть!

Просто Осень

Деда посадить за педофилию!!!

Та
Татьяна

А деда посадили после этого?

Санбай Манибай

Нейзвестно!

Та
Татьяна

Его бы надо не просто посадить, а четвертовать.

Санбай Манибай

Я с Вами!

Татьяна Черненкова

Такого просто не может быть.

Санбай Манибай

Невысокое материальное положение семьи не позволило нанять квалифицированного хирурга, который бы «прокесарил» кроху. Шестилетней украинке пришлось рожать естественным путем практически без обезболивания. К сожалению, эта история закончилась не столь благополучно, как у Лины Медины. Младенец умер при родах – у Лизы преждевременно отпала пуповина.

Сергей Никонов

И этого придурка посадили?

Санбай Манибай

Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Сергей Никонов

Я против него ничего и не имею. Разве я Вас как-то унизил или оскорбил?

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Tamara Panova

Ужас дед то куда залез.

Санбай Манибай

Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ла
Лариса

И верю и не верю...

Санбай Манибай

Невысокое материальное положение семьи не позволило нанять квалифицированного хирурга, который бы «прокесарил» кроху. Шестилетней украинке пришлось рожать естественным путем практически без обезболивания. К сожалению, эта история закончилась не столь благополучно, как у Лины Медины. Младенец умер при родах – у Лизы преждевременно отпала пупови

Ла
Лариса

Я смотрела по телеку хронику....

Санбай Манибай

Я тоже взял из интернета!

Татьяна Байганова

ужасы конечно

Санбай Манибай

Нам надо идти по этой дорогой!
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Natali Shelkovica

и что

Санбай Манибай

Невысокое материальное положение семьи не позволило нанять квалифицированного хирурга, который бы «прокесарил» кроху. Шестилетней украинке пришлось рожать естественным путем практически без обезболивания. К сожалению, эта история закончилась не столь благополучно, как у Лины Медины. Младенец умер при родах – у Лизы преждевременно отпала пуповина.

Natali Shelkovica

ты гени колог?

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Нинна Ковальчук

🙏

Санбай Манибай

Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Нинна Ковальчук

благодарю Вас