Владимир ***

Наталья, депутаты со следующего месяца начнут получать прожиточный минимум, разрешат ли им усыновить каждому по 10 сирот

Ответы
Наташулечкин

вот бы разрешили... так все равно они этого не сделают..

Владимир ***

страну ведь усыновили же, а тут еще 10, лишь бы на органы не пустили детишек бизнес. депутаты

Владимир ***

страну ведь усыновили же, а тут еще 10, лишь бы на органы не пустили детишек бизнес. депутаты