Аврора Пупкова

🙂 ДРУЗЬЯ, В МУРМАНСКЕ "НИ ЗГИ НЕ ВИДНО" ПУРГА, МЕТЕЛЬ. КОШМАР !!

Ответы
Ольга Шевцова

Натусик привет.У нас в Кениге такая же ерунда с утра была.Задолбал холод собачий этот.

Ольга Шевцова

Да ну перестань.Пишу то что чувствую сама.Давай в гости приезжай лучше.Оторвемся.Муж у меня адекватный.Все поймет.Так что приезжай.Тем более у тебя здесь кто то есть.

Аврора Пупкова

🙂 ОЛЬГА, ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ОН ВЕДЬ К НАМ ЕДЕТ. У НАС 7 МАЯ ЮБИЛЕЙ. ВСЕ РАДИСТЫ СО ВСЕЙ СТРАНЫ ПРИЕЗЖАЮТ НА ЭТОТ ЮБИЛЕЙ. ТАК, ЧТО СПАСИБО. Я ЭТУ ПОЕЗДКУ НА ОСЕНЬ ЗАПЛАНИРОВАЛА. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ГЛЫБА ОБЕЩАЛ.

Ольга Шевцова

Осенью еще и лучше.Обещай что встретимся как приедешь.

Аврора Пупкова

🙂 ОБЯЗАТЕЛЬНО, ОБЕЩАЮ. КАК РАЗБУДЕТ БОЛЕЕ ПРОХЛАДНО, ЧТОБ ВКУСНЯШКИ МОЖНО БЫЛО ДОВЕЗТИ.

Ольга Шевцова

Аааааа.....Клево как.Вобщем жду тебя в гости.

Павел Конышев

В Питере сегодня тоже регулярно каждые полчаса метель начинается. С 67-м февраля!

Сергей Сергеев

)))))))))) а у нас деревья отцветают последние, приезжай

Аврора Пупкова

🙂 НУ КАК ВСЕГДА, ОПЯТЬ ВОТ ЭТА ЕРУНДА. КУДА МНЕ ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ ТЕБЕ ПОМОЧЬ?

Сергей Сергеев

у нас их не делают и не продают, только свои выслать

Аврора Пупкова

🙂 Я ВЫШЛЮ, У МЕНЯ ИХ В АНТРЕСОЛИ МНОГО. РАЗМЕР КАКОЙ? БОЛЬШОЙ? 🙂

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

да я в принципе, тоже не против метели...

Михаил Кулаковский

А дома под одеялком тепло и уютно!!!! )))))

Артём Оборотистов

Вот и в Ленинград немного принесло...

Артём Оборотистов

Охереть как плохо-домой-то пешком херачить

Аврора Пупкова

:):) АРТЁМ - ТЫ ГАСТАРБАЙТЕР !? ПО-РУССКИ МОЖЕШЬ? 🙂

Артём Оборотистов

Я-РУССКИЙ! Гражданин РФ,родился в России! Пишу по русски. А,вот у тебя не всегда понятно...

Аврора Пупкова

🙂 АРТЁМ, ТЕБЕ ЖЕ 27, А МНЕ ПОЧТИ ПЯТИДЕСЯТНИК. ТАК ЧТО, ПРОСТИ.

Артём Оборотистов

Прости,если огорчил.