Владимир

У нас в Городе недавно были съёмки худ - фильма " Угрюм река" я там в массовке снялся. Готов раздавать автографы 😁

Ответы
Василий Сычёв

Владимир ,теперь при просмотре это фильма с друзьями ,в момент когда Вы появитесь в кадре я подскажу с дивана как ужаленный и буду указывая пальцем на экран говорить всем " Вот ...вот этот мужик !!! Я с ним в спрашке одно время переписывался " ...И потом у меня начнут брать автографы ))

Татьяна Черненкова

Ммм...да Вы звезда 🌟 Браво )) А я принимала участие в съёмках "Молодежный фестиваль " в Москве, на теплоходе с Михаилом Муромовым, наш ансамбль бального танца из Королева , это было в начале 80-х...вот так 💃🏿

Владимир

умничка Таня 👍😘

Татьяна Черненкова

И Вы молодец )))🖼

Кравцов Владислав

Уверен, что они кому-то нужны? Снимись в главной роли в реально хорошем фильме, тогда возможно. Надо еще посмотреть, что там получилось. Тихий Дон вышел по сравнению с классикой говенненько, нет?

Владимир

мимо проходи, вооон туда 👉

Кравцов Владислав

О! Амбиций как у Джоли)))))

Владимир

ага

Таяна

Мой тоже так звездился, пока корону не поправила тем, что он сейчас на складе грузчиком работает, а не актер... а ведь мог играть роль психолога из сериала "триггер", его типаж.

Владимир

Не знаю где вы тут " звезду " в моём лице увидели. Я не актёр, и не планирую им быть. А в моей заметке,очевиден юмор и самоирония .

Милош Йованович

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

а я заплачу или закричу...

Mass. Тerr

Я снимался в массовке в фильме "Пятая центурия. В поисках зачарованных сокровищ". Меня даже показали. Так что автографы продаю😁

Ма
Марина

Из тех рекламных трейлеров, что видела по ТВ, мне пока старый фильм больше нравится. Но за предложение - спасибо.

Сергей Павлович

Посмотрим. что за фильм будет! Пока вновь снятые не были лучше старых!

Ма
Марина

Не думаю, что лучше того Прохора - Епифанцева и Анфисы-Чурсиной кто-то сможет сыграть. Да и сама технология съёмок сериалов не позволяет им подняться до художественнго кино прошлого.

Сергей Павлович

Точно будет куча спецэффектов и всякой другой лобады!

Виктор Соловьев

Скромник!! Медали надо уже выпускать..Хоть бы кружочком там отметил где ты махаешься или кричишь.)))))

Сергій

Неужели решили ремейк снять? Или ты в массовках старого советского фильма учавствовал?))))

Владимир

переснимают

Сергій

Интересно было бы сравнить с тем старым

Владимир

старый - лучше по моему мнению.

Сергій

Старый мне нравится, а нового не видел

Елена Мальченко

У нас постоянно снимают. "ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ" все прошлое лето и осень снимали.

Галина Дьячина

😂 не смешите..это давний фильм и снимался на Урале..недалеко от моей родной деревни

Владимир

да ути ути. Гугл включи , и узнаешь что его переснимали. В моём городе Первоуральск . Свердловской обл. ( почему мне не платят за то,что приходится что-то объяснять пенсионерам?!)

Галина Дьячина

не в Первоуральску, а Саране

Владимир

заепала ты. Новый сериал снимали в Первоуральске, и не только. Открой млять гугл или яндекс, и почитай.

Надежда Фролова

а вы с плакатом на груди,у кинотеатра,после просмотра фильма встаньте..

Владимир

Ага. Так и сделаю.

Надежда Фролова

удачи

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хм...что за область такая, что нашу природу Уральскую переснять может?))

Владимир

Свердловская обл. г. Первоуральск. река чусовая в шаговой доступности.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А, ну тогда все в порядке)))))

Дмитрий Климович

ШО? ОПЯТЬ ПЕРЕБИВАЮТ?!!! ДОСТАЛИ УЖЕ, УРОДЫ!!

Дмитрий Климович

Узнаю Лису!!! Сжечь, так сжечь! Ей лучше не перечить!! А то бусами затрясёт!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Маракасами))))))

Дмитрий Климович

И ими тоже!!!

Дмитрий Каракозиди

А я там же играл, "Ноги убитого немца". Тоже готов раздавать автографы.

Владимир

да, я видел твои ноги . 🤣

Дмитрий Каракозиди

Черт, да мы с тобой крутые.

Н)
Ника))) )))

Я в Чернобыле снималась. Значит тоже могу автографы раздавать?

Александр

Всеми тремя руками)))

Владимир

конечно 😉

Mariwa

О как...я тоже три года назад снималась ...могу обменяться!🤝😉

Владимир

коллегам, горячий привет 🤣🤝

Mariwa

😉

Валентина Пашина

так этот фильм давно уже снят. Там Чурсина молодая снималась.

Владимир

ага

Александр Белов

Сколько раз нужно просмотреть эпизод, чтоб вас там увидеть?

Марат

О! опять "Угрюм реку" экранизируют? надо посмотреть.

Марат

да.

Станислава Яворская

ну не знаю

Марат

я буду тебе читать и - целовать,каждую главу)

Марат

😉

Наталья Викторовна

Не люблю ремиксы. Как правило, они терпят фиаско.

Владимир

согласен.