Агний

У нас в Городе недавно были съёмки худ - фильма " Угрюм река" я там в массовке снялся. Готов раздавать автографы 😁

Ответы · страница 3
Владимир Гибадулин

Название вашего города Город?

Агний

Первоуральск

Владимир Гибадулин

А, что тогда пишите город с большой буквы, будто это название?

Агний

ты задрал. Включи гугл или яндекс. Найдёшь ответы на свои вопросы. а город, всегда с большой буквы пишется. грамотей ху...в.

Владимир Гибадулин

О, о, тихо, не шуми... Как могу получить ваш автограф? Хотел было только спросить.

Агний

ну написал слово город с заглавной буквы, и что?! - это преступление?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Пятка за углом это ты?😂😂😂

Агний

да, я 🤣

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂автограф ногой?

Владимир Беккер

Сняли этот фильм по новому ?

Агний

Пересняли . Булет 16 серий.

Владимир Беккер

И сейчас его снимают ?

Агний

уже готов. Скоро выйдет по ТВ.

Владимир Беккер

Представляю сколько там будет всяких сексуальных сцен. Если они даже в советском фильме были то сейчас это будет просто -порнофильм.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ух ты. Ремейк? Когда выйдет?

Агний

планируется осенью этого года.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Название то же ?

Агний

да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо. Посмотрю. Сейчас ремейки прекрасные делают

Вячеслав Волковинский

А ты играл Угрюма или Реку?

Агний

да ути батюшки, какой у тебя " острый" высокоинтеллектуальный юмор, всё равно что: мозгом пукнул 😆

Ум
Умка

И чем занималась массовка?

Агний

Отсвечивали для антуражу.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Много платят за массовку?

Агний

нам четыреста заплатили. за час.

Агний

а я вообще без кастинга. Приехал посмотреть что у нас происходит у реки , нам предложили сняться в массовке. Дали реквизит ( старую одежду) вот и вся моя киношная карьера 🤣

Ан
Анюта

Крутой парнишка теперь😁

Агний

Да прям. Я иронизирую над собой😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Возьми с полки пирожок.🤣

Ирина Славянка

Этот фильм ещё в 70-х снят.

Агний

заепали вы пенсионеры, всё вам объясняй. Пересняли үгрюм -река. В новой версии будет 16 серий.

Ирина Славянка

Ты сам придурок, пенсионер! Кому эта херня на 16 серий нужна? Только тебе, дебил!

Вера

В каком же годе это было?

Агний

Первоуральск. Свердловская обл. 🖼

Вера

Фильм давно был снят,и если решили переснять,то не чего хорошего из этого не получится

Агний

и что? Все знают что фильм давно снят. Вот решили переснять, будет 16 серий. Выйдет на экраны этой осенью. Хорош он будет или нет, посмотрим.

Наталья Савич

И когда выйдет на экраны

Агний

осенью этого года.

Наталья Савич

А вы там хоть видны в массовке)

Агний

да вроде как должен🤔 не показывали нам отснятый материал. Мы там в реквизите ( в старой одежде) мордашки нам примазали сажей.

Июнька

Третий в восьмом ряду??)))

Агний

да

Оксана Владимировна 😆

Посмотрим как посмотрим

Кирилл Морозов

Бля, снова херню лепят?

Yuri Kozhevatov

Старый фильм хороший!

Лора

и сколько заплатили ?

Агний

четыреста рублёв.

Лора

а сколько времени потратили ?

Агний

около часа. Я туда подъехал просто посмотреть, что происходит. Нас попросили сняться в массовке, когда дом сжигали . Надели реквизит ( старую одежду)

Лора

ну это тогда нормально, я бы сказала, что хорошо. Потому как например в передачах когда снимаются, в студии ,примерно столько же платят , но уже часов за 12

Агний

Ясненько.

La Testa

Благодарю я откажусь

Агний

да

Владимир Зернов

В качестве Синильги?

Владимир Зернов

Но ведь Вас заметили! А там кто знает, сначала массовка, потом реклама памперсов, потом порно-фильмы а там и народный артист

Агний

я заметил что вас сильно беспокоит то, что связано с обнажёнкой . У вас - это возрастное ? вроде того: перед смертью не надышишься? 🤣 Казалась бы, взрослый человек, в преҡлонных летах, всё какие-то порно фильмы занимают ваш разум. Очевидно - это что-то клиническое 🤔 Ещё раз: на съёмках я оказался совершенно случайным образом, я не актёр, а начальник корпуса производства металлоконструкций. 🧐

Владимир Зернов

Нет, я не сексуальный маньяк, просто в окружающей жизни стало много порнухи. Что касается Вашей специальности, то многие актеры начинали технарями, возьмите Задорнова

Агний

благоденствий вам 👋

Владимир Зернов

Спасибо за искренность и добрые пожелания

Грек. Алик.

Кого сыграл? Прошку?