Sergey Petrovich

Какие из видов смертной казни приходят вам на ум после получения некоторых "особо гениальных" вопросов?

Ответы
Anka Belkina

ох,мне бывает приходят особо гениальные ответы в виде этих самых казней оО откуда в людях столько злости, особенно в девушках? Просто убивает когда вполне взрослая женщина пишет такие гадости.

Алексей Юнин

я не кровожадный. каждый мыслит и пишет в меру своих головных ресурсов. не нужно злиться на них - зачастую это ущербные люди и им нужно посочувствовать

Andune Tealt

Отрубание головы, четвертование, капля на голову, сжигание заживо, хлор через шланг в желудок, кровь в лёгкие.... (блин... фантазия разыгралось^^)

Наталья Рубан

Если под "особо гениальных" имеются в виду особо тупые, то выдаление мозга через носовую полость как при создании мумий в древнем Египте

Гульмира Пралиева

никакие не приходят у каждого свои измерения может мне просто не дано их понять..........не мне судить.....

Хв
Хвостато-Мехастый)))

нормальные вопросы( их можно пропускать), а вот после некоторых ответов лопатой прибить хочется

Татьяна Пилявская

Про смертную казнь ещё не приходят, а вот врезать иногда очень хочется, особенно идиотам.

Евгения Кочемасова

Да никакой. Если человек и впрямь не одекватен , то просто добавлю в черный список и все.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Жалость к себе понимая, чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю

Lana Cardi

мне уже нравится Ваш вопрос) разные, от сожжения, до инъекций серной кислоты

Татьяна Безруких

Воспринимайте, Petrovich, всё как глупость.И про смертельную казнь забудете.

Миледи Винтер

Четвертование. Но сначала с обязательным применением китайской пытки.

Татьяна Браун

Гениальных не видела, но убила-бы собственноручно насильников детей.

Diana Zhangabulova

Я человек добрый и милосердный. К казни отношусь неблагосклонно.

Ирина Бордюженко

зачем же казнь, природа не спроста наказывает....пусть мучаются..

Александр Кожедубов

Как в "пиле" намордник такой,который голову разрывает 👍

Елена Дулимова

я не кровожадна и вполне миролюбива....Я ЛЮБЛЮ БЛИЖНЕГО)))

Дмитрий Рай

Я гуманист , но некоторых действительно ушатал с локтя

Елена Белышева

)))))))))))))))))))))))))0 пока меня они только веселят))))))))))))))))))))

Николай Сергиенко

посадить и монотонно читать самые глупые вопросы))))))