Лукас Шакал

Пятьдесятый... пятедесятый...ээээ... десять раз по пять вопрос. Мода и тренды кинофильмов, весьма цикличны. Они зависят от событий в мире, и мыслей что витают у общества. Тут и маккартизм, когда началась "охота на ведьм", испанка и развитие химического и прочего вооружения. Гонка в космосе, и выходит куча кинофильмов и экранизаций фантастики. Мировые войны, вообще подарили неиссякаемый источник идей для траты бюджетных денег и плёнки. Хворь которая бушевала недавно, снова подняла интерес к подобным фильмам (например "Карантин", сравнить оценки на момент выхода и сейчас). Пост апокалипсис всегда будет интересен для зрителей?

Ответы
Сильвия Нагваль

Да, интересный жанр. Все остальное нам более-менее доступно и в реале.

Лукас Шакал

картинка отличается

Сильвия Нагваль

В реале оно... слишком реально ))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Наверное, мне лично не интересен

Роза Хазеева

А короче можно?

Лукас Шакал

Пост апокалипсис всегда будет интересен для зрителей?

Мир

Всегда.