Александр Шахматов

Господа, Вам не кажется, что "Спрашивалка" стала "помойкой", из-за неуспешных "лохов"-модераторов?..)

Ответы
Урфин Джюс

я не был так уверен -- но что то в этом есть -- мало ли кто мог прятаться под ником смогул великий -- анн нет сам модер --так что отчасти ты прав чел --

Сергей Тимин

если хочешь,то пусть будет негатив,но они делают свою работу,А ты сам качественно выполняешь свою работу

Елёна

держат только немногие интереснные собеседники..

Александр Шахматов

Привет, Солнышко..)) "Без тебя и хвала, что зола, От тебя и хула - похвала"..)) В "Спрашивалке" из-за тебя..)))

Елёна

Саш, база с телефона слетела и твой номер тоже..

Наталия

Побольше бы интересный вопросов