17 Бердск

Знаешь какое-нибудь изысканное ругательство? – пиши!(мат в пределах разумной незаменимости приветствуется)

Ответы
Анатолий Маетный

Знаешь по этому поводу есть анекдот....Один парень один работал в женском коллективе,и однажды когда травили анекдоты, его попросили рассказать анекдот..На что он ответил что он с матом.,ему предложили мат заменить пр..пр.Тогда анекдот получится не интересным,пр..пр..пр..пр..пр.. в жопу!!

Константин

вот с изысканностью пока не очень((( опыта не хватает))) от обычных-то стараюсь отказываться по мере возможности)))

Флюза Давлетшина

только по мордовский -никто не поймет и то только начало-папа ули подарась...

Лариса Л.

изысканное)))перешли если узнаешь!!может пригодиться и мне)))))

***ne V Adekvate ***

предпочитаю" загрузить" культурно,того кто заслуживает мат)

Екатерина Ошкордина

ну смотря насколько богат ваш лексикон в ругательствах....

17 Бердск

колумба христофора бабушку в лысый череп

Екатерина Ошкордина

гы гы, такого я не знаю....но у меня соседка так прикольно выражается, всегда хоу запомнить то нибудь, но не получается....

17 Бердск

) соседку к ответу!

Екатерина Ошкордина

на вахте соседка(((

Юлия Иноземцева

Теперь я знаю, кому обязан своей докторской ваш психиатр.

Наташа Валяева

вдохновение приходит только тогда,когда это необходимо!

Ольга Здункевич(Evans)

Оо, изысканных не знаю, но теперь захотелось придумать 😄

Се
Сергей

матом не ругаюсь - то что мне те ответить нечего.

17 Бердск

дык тогда не матом хоть

Се
Сергей

эт не ругательство!

17 Бердск

уровень культурного развития, мать его с голой попой на пасеку, не позволяет...

Се
Сергей

культурного развития, мать его с голой попой - ешо слов 6 добавь такого рода и у тя получиться что ты хотел и без мата;)

17 Бердск

ок

Максим М.

ах ты ёб твою мать пиздоглазое мудоёбище))))))))

Татьяна Маркина

не знаю, я редко ругаюсь. да и то без изысков

Laura Seitova

Не знаю.я не использую маты в своей речи.

Ле
Лера)*

быкова послушай, вот там куча фантазии))

Microsonya Www

))) я б Вас послала, но вижу Вы оттуда)))

Матвей Коптяев

ругательство может быть изысканным?

Владимир Колмаков

Ши ди па - по китайски "пошёл на х...":-)

Маргарита

да не покинет креветка ваше горло)))

Валентина Муравлёва

не красиво девушке ругаться матом

Татьяна Фролова

Ты кто такой, давай досвидания )))