Пр
Пррпрполролпрорп

Задам пару тупых вопросов для Спрашки: 1) А какая фамилия была у Чука и Гека? и 2) А какая кличка была у Авдеича в романе Шолохова "Тихий Дон"?

Ответы
Ро
Розочка

честно говоря уже забыла...но Чук и Гек все-таки Серегины...а в я вас слушаюот Авдеича скажите вы.

Пр
Пррпрполролпрорп

а роман почитать слабо?

Ро
Розочка

так прочитано сто лет назад в глубоком детстве...спасибо за совет..

Ал
Алена

Вот правильно, ударьте спрашивалку по интеллекту))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

знаю только Гайдар и Мелехов((...совсем тупая😒

Валерий Герасимов

Чук и Гек были Серёгины....А "Тихий Дон" не читал...

Пр
Пррпрполролпрорп

почитай

Валерий Герасимов

Нет желания....Рассказы у Шолохова хорошие,мне в школе нравились..А длинные его книги не хочу читать..