Ҭɑлùя

Когда людей ставишь на место, некоторые за отсутствием аргументов в реальной жизни посылают в пешее эротическое путешествие, а здесь всего лишь навсего в ЧС. Какое-то не продолжительное и не впечатляющее путешествие. Не находите?😁😉

Ответы
Larisa Prokopieva

а ОТКУДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ ГДЕ МЕСТО ТОГО ,КОТОРОГО ВЫ СТАВИТЕ ТУДА. И ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО ЭТО ИМЕННО ВАШЕ ПРАВО???? лЮДИ ТО РАЗНЫЕ И КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ МИР ВОСПРИНИМАЕТ, ПО РАЗНОМУ ВОСПИТАНЫ И ПО РАЗНОМУ ОБРАЗОВАНЫ... ТУТ МЫ НЕ ВЫБИРАЕМ,ЛЮБОЙ МОЖЕТ ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ... ЕДИНСТВЕННОЕ ,ЧТО НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ПОЗВОЛЯТЬ ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ...,ХАМСТВО ....

Зинъ Черн

Зато некоторые возвращаются с магнитиками на холодильник, а если цель путешествия оказалась приятной - то и нескоро

Ҭɑлùя

Прелестненько!)))

Зинъ Черн

Так что, если вас и послали, не печльтесь, сходите и вернитесь, когда решите. "Софья Марковна , вы любите внизу или сверху?" "Сверху, конечно. Как надоело - встала и пошла"

Ҭɑлùя

))

Зинъ Черн

Правильный вкус, одобряю и поддерживаю, за что позволите 🤣🌹🌷🥀

Зинъ Черн

Зато некоторые возвращаются с магнитиками на холодильник, а если цель путешествия оказалась приятной - то и нескоро

Alexandr Kalikin

...Да одно у них место....скотский загон...они и без вас там хорошо стоят....не стоит на них время тратить....

Ҭɑлùя

Не трачу)

Alexandr Kalikin

вот и славно.

Ҭɑлùя

Да)

Alexandr Kalikin

🌷🙏.

Ҭɑлùя

Спасибо!)

Alexandr Kalikin

🙏

Сила Ветра

😁 тут главное с местом не ошибиться, а то решишь, что место его, а оно глядь - и твоё оказалось.

Ҭɑлùя

😁😁😁 нда, не упустить момэнт)))

Re
Revuntiv

Не до всех доходит вежливый посыл, принимают за Вашу слабость. Но со второго раза доходит

Ҭɑлùя

Есть такое)

Не нахожу...... Мне в такое пешее путешествие по природе не положено.....🤭

Ҭɑлùя

Хвала мирозданию! Есть ещё Мужчины в русских селеньях))

🌹🌹🌹🍷🕺

Ҭɑлùя

😁👍

🤷‍♂️🤭

Го
Горец.

Не нахожу. Вообще это пофиг. Просто выкидываю за не надобностью. Простейший способ.

Любовь Арутюнян

А кто вам мешает совершить полноценное путешествие самостоятельно.

Валерий Дягилев

Дураков и хамов на свете мало. Но они нас окружают.😜

Ҭɑлùя

Демоны!))

Валерий Дягилев

Нееее. Демоны в госдуме.

Ҭɑлùя

Ох...

Ан
Анна

зато отличное средство от идиотов и озаботов 😜

Ҭɑлùя

Да как-то пока без него справляюсь))

Ан
Анна

да ну, от каждого новое средство искать, так проще

Ҭɑлùя

Верю))

Са
Санта

Тебе короткий путь показывают, а ты еще чем-то недовольна)))

Ҭɑлùя

Будешь моим биографистом))))

Са
Санта

Да запросто. Было бы что записувать))

Ҭɑлùя

А типа нечего?)))

Са
Санта

Думаю, что есть))

Ҭɑлùя

Вооть))) Так что, не боись, материальчику будет предостаточно)))

Вячеслав Майборода

Кто часто произносит слово -Люди ,-часто забывают кто они !!!

Ҭɑлùя

Помню пока

Вячеслав Майборода

Слава ,Богу !

Ҭɑлùя

И ему тоже)

Владимир 10.17

да собственно всё равно как долго они до ЧС добираются )))

Владимир 10.17

удовлетворил?)

Ҭɑлùя

Вполне))

Владимир 10.17

спасибо)))

Ҭɑлùя

За всегда пожалуйста!))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

В процессе движения нафантазировать впечатления.......

Милош Йованович

А кто определяет -это МЕСТО на которое надо ставить?

Ҭɑлùя

Что значит надо? Тот же, кто и определяет надо ли)

Милош Йованович

опа -тогда "ставунов" тоже будут ставить.

Ҭɑлùя

Да пусть себе резвятся и тешат своё самолюбие))) Может это им жизнь спасает))))

Ҭɑлùя

🤝

Семён

Вы в поисках приключений ... хочется жаренного ... ???

Ҭɑлùя

Благодарю!) И Вам прекрасного дня!) Ну а я такая и есть всегда)

Семён

И это радует ... !!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ҭɑлùя

Спасибо!))меня тоже)

Семён

👍👍👍

Ҭɑлùя

😊🤝✌️

Ма
Максим

Точно😂 А хотелось бы больше ощущений😂😂😂

Ҭɑлùя

😁🤝👍

Ма
Максим

Я всегда такой😂😂😂

Ҭɑлùя

Маладэс!))

Ма
Максим

Я я 😂😂😂

Ҭɑлùя

🙂

Arhangelblaicke

Класс пешее эротическое путешествие мммилота)

Ҭɑлùя

Ага, премиленько))

Павел Ломега

Нахожу. Именно по-этому у меня ни кого нет в ЧС!

Ҭɑлùя

У меня тоже пусто)

Ҭɑлùя

😉✌️