Шурик Богун

Какая музыка у вас ассоциируется с путешествиями по миру, горам, морю и вообще с тягой к бесконечному пребыванию в пути.

Ответы
Мария Левина

океккдьщшьаизщбмпиинлплоаакщть8пьшни77висг6ит шщд д нпн егн шагп шшдр ш дш р пр ас н щг ш дри от ри и дшриииирррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррьбдьббльошщщув ствьшкаеорепнп шн гп ен8пгн щ ш пн нп нне е ее п не гн

Ал
Албанка

Где змея не проползет..и не найдет дорогу птица..турист всегда трапу найдет и ничего с ним не случиться.Туристы ногу тверже ставь да ставь...учили в 6 классе...ооо столько походов было у нас.классная руководительница была биологом.мы даже по шелковому пути с села нашего в Тянь Шань шагали...

Шурик Богун

Классное время провели у меня такого не было

Ал
Албанка

))) никогда не поздно...думаю свою пенсию буду тратить на какие нибудь поездки...

Алексей Суменков

Ария. Я свободен. Высшая тема. Особенно когда стоишь на пике. На самой высокой горе. А вокруг красота. Хребты и т.д. и ты чувствуешь ветер пронизывающий свое тело. Вот кайф.

Яра Ярослава

В машине Чиж, ДДТ,Ляпис, наше Радио люблю, из зарубежных offspring,Guano Apes, Linkin Park да много какие композиции подходят)) До моря и гор пока не доехала)))))

Рухтин Евгений

не заморачивался по этому поводу,но как то ехал в поезде и двое суток слушал Дидюлю, теперь поездки ассоциируются с его композициями

Татьяна Крушанова

Ну, чудак, вот чудак странник тот, кто большой чемодан в путь берет. Я беру с собой в дорогу лишь всего на день хлеба и немного АШ 2 О.

Олеся

Tell everybody i am on my way/somewhere beyound the see/мы едим едим едим в далекие края/ничего на свете лучше неету/i love the mountains, i love the rollong hills/ продолжить?

Олег Ингер

не понять вам живущим в квартирах, пид....сам студентам ж..ам, красоту настоящего мира, где бродить только нам мужикам.

Алёна Ермагамбетова

Я нпзнаю название..ирланская вроде поет военный о том как хочет вернуться домой!

ОК
Олеся Красильникова

у меня родители геологи,с рождения путешествовала,так что только гимн геологов

Елена Маринец

Со звуками природы... Под нее можно путешествовать даже просто закрыв глаза)

Hartmon Hartmon

Desirelles "Voyage, voyage", особенно когда в аэропорту жду посадки, всегда её слушаю.

Ольга Габова

энергичная, типа maroon5) Их музыка зажигает заставляет двигаться

Элеонора Ротермель

Музыка и песни Высоцкого "Кто здесь не бывал и не рисковал..."

Nellika

Музыка из кинофильма- в поисках капитана гранта!)) А у вас?

Мария Иванова

мамама - я схожу с ума , мамамама = пьяный до утра...........

Наталья Маркова

Музыка для души на Ю-тубе...Музыка дождя...Саксофон...

Вероника Королевская.

Да с любой приятной музыкой можно путешествовать.

Мадлен

старость меня дома не застанет,я в дороге,я в пути

Анжелика Шубенкина

если я бродила по горам я бы слушала Ванесса Мэй