Игорь Шелоумов

Как Вы думаете, перемены, происходящие в нашей жизни являются следствием нашего выбора и наших решений или случайным стечением обстоятельств?

Ответы
Иван Козловский

У Нас нет выбора, есть только иллюзия. А выбор, как в "Матрице, 2 таблетки" или- или, но нее брать таблетку вообще или взять обе , даже не рассматривается.

Марина Ежевик@

Когда как... Чаще это следствие нашего выбора. Но от несчастного случая никто не застрахован.

Людмила Канивец

Чаще всего получается всё в совокупности обстоятельств и наших решений.

Rima Kravcenko

что то нашего выбора и случайных стечений обстоятельств

Светлана Ахмедова

Следствием кем-то для нас выбранного пути

Игорь Шелоумов

вы имеете ввиду, что от нас многое не зависит?

Ганс Трахенбюргер

"является следствием нашего выбора"

Валентина Мезрина

Следствием нашего выбора!