Ух
Ухтышка

...и так очередная серия ...одеяльце из обрезков..)))продолжение следует..🖼

Ответы
Александр Митич

...и где Вы столько обрезков,лоскутков,клочков берете...наверное,на ткацкой фабрике !?!?!?!😆🌷😏

Ух
Ухтышка

Я же не спрашиваю у вас где гвоздей набираете

Александр Митич

да я же восхищаюсь!!!!! а Вы....🥂👫

Ух
Ухтышка

Клочки.это восхищение?

Александр Митич

так Вам слово клочки не нравится!?!убираем..оставим - обрезки - Ваше слово...🤝🍒

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Где ты берёшь лоскутки?... Ткацкую фабрику что ли ограбила?😲

Ух
Ухтышка

покупаю ткани по 50-1000 р за метр.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У нас киргизы вот такие типа матрасики делают🖼

Ух
Ухтышка

это не матрас ..а салфетка в пэчворк..не сложная схема..Цвета не удачно расположили

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну, это местный колорит...- самый распространенный вид, по-моему...кстати, очень удобная штука👍

Ух
Ухтышка

Данный блок..который используется в изделии рвзработан американскими лоскутницами...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну вот издалека смотрю на твоё изделие неплохо смотрится из шёлка наверное вообще классно будет👍

Ух
Ухтышка

лоскутное из шелка нешьется

Rima Kravcenko

труд всё перетрут. красиво👍

Георгий Пришвин

Неиссякаемая Еленка...

Татьяна

Какая Вы мастерица!🌹

Елена Дробчак

🙂красиое....привет🤗

Ух
Ухтышка

спасибо

Mariwa

Лен,здорово!👍👍👍

Ух
Ухтышка

да я тунеядка и что ?я так хочу.Я свое отработала..Доживи ты до моих лет .сынок

Ух
Ухтышка

сынок иди на работу..На данный момент нормальные люди на работе а не в спрашках сидят

Mariwa

Это за,что я такой чести заслужила?

Ух
Ухтышка

Это ИвануТупилину..коменты которого удалила...не желаю развлекать подобных

Mariwa

Да Ивану,странный он и правильно Лен!

Людмила Давыдова

А вот под ним-что????

Людмила Давыдова

суперрр

Ух
Ухтышка

Простегано н

Ух
Ухтышка

Простегано слегка поэтому получилось мягкое...сплю под ним летом.просто чудесно

Людмила Давыдова

вы-чудо

Ух
Ухтышка

Спасибо..

Вика Родионова

Не надоело еще???

Ух
Ухтышка

А вам жрать не надоедает каждый день?

Вика Родионова

Я милочка кушаю

Ух
Ухтышка

Ошибаешься и жрешь и срешь .во всех смыслвх

Вика Родионова

Неа)))а ты как твои одеялки))))

Николай Костров

Умничка ❗🍰🍵

Вера Гудкова

Такой труд!🌷

Вера Гудкова

Лена,я однажды написала,что мне хватает денег,так москвичка меня всячески обозвала.

Ух
Ухтышка

вот в Москве то жаловаться .просто грех..Там куча работы.только работай .

Вера Гудкова

Она зарабатывает,меня ругала,что я нищеброд

Ух
Ухтышка

Ну если их это очень беспокоит..мы не против пусть поделятся денежками )))))

Александр Грызлов

Прекрасно

Ух
Ухтышка

спасибо

Александр Грызлов

Пожалуйста

Владимир Ревазов

Ниче так)

Ви
Виктория

красиво

Ух
Ухтышка

Спасибо

Валентина Черпакова

умничка

La Testa

Класм

Ух
Ухтышка

спасибо

Ван`ия ( Губерния Московия )

супер

Tr
Traveler

👍

Сергей Кузнецов

!