Марина

Хорошая идея, день ВСЕПРОЩЕНЬЯ. Прося прощения вы признаете свою неправоту, тем самым отпуская обиды, а это полезно для здоровья. Вы знали?

Ответы
Володя

Да но тогда система координат видя что вы простили значитпросто согласились с тем что произошло и обозначили себя как мусорный ящик. Теперь весь негатив будет утилизироваться через вашу жизнь. Это называется автоматические неуправляемые сценарии с неизвестным для вас конечным инцидентом...

Володя

Это не каша. Это то что происходит с людьми их потом надо в порядок приводить. Для того чтоб прощать надо быть сильным и уметь работать с ролями и сценариями. Назначать его своим и брать под упправление .

Марина

вам бы все управлять

Володя

Я и так управляю. Или ты управляешь или тобой управляют.

Марина

бредятина

Володя

Точно. Но именно эта бредятина позволяет мне иметь то что хочу, получать события которые мне нужны, не болеть и давать людям то что они просят.

Игорь Yakovenko

Всепрощение,это слово,ни кто ни кому ни чего не простит пока он считает себя человеком,природой это не предусмотренно,а те кто вышел за,тем всё равно,рисуется картина Богом...☺️

Марина

да ладно))

Игорь Yakovenko

😁 😁 😁 👍ладно

Михаил Горковенко

Я прожил больше полвека на этой грешной Земле, а так прощать и не научился, а теперь уже начинать учиться не буду. А что на счет здоровья, все мы под Богом....

Изя Моргенштерн

А помоему глупость. Большинство людей так просто прощения просят. Ни за что-то. Да еще и прощать их нельзя. Прощаю - не правильный ответ.

Марина

себя простите

Изя Моргенштерн

Себя не могу.

Марина

я вас прощаю

Изя Моргенштерн

И я вас. Хотя и так не был обижен.

Марина

😆

Sa
Samson

Ммм ... наверное нет. По крайней мере ... не совсем такое мнение слышал. Ноо ... и оспаривать Ваше мнение ... не собираюсь.

Марина

😀

Юр
Юрий

Замечу - полезно чрезвычайно, способствует освобождению духа и даже позволяет исцелять раковые заболевания.

Марина

конечно👍 именно так и есть

Алекс Венцель

А по моему глупая затея. Вместо того чтобы просить прощения , надо жить так чтобы не было за что просить...

Марина

от этого не зависит, люди обижаются на свои илюзии

Фарида Машевская

Знали, всегда повторяю: у каждого святого есть прошлое, у каждого грешника-будущее

Марина

согласна

Фарида Машевская

опыт, что вы хотите-55 лет-почти святая, но покуролесить успела

Марина

замечательно

Алексей Неважно

Хорошая идея сначала научить приносить боль а потом просить за нее прощение😂

Марина

согласна ))) но боль люди сами напридумывают

Алексей Неважно

Не люди а ложные моральные принципы, учения

Марина

конечно

Алексей Неважно

Спасибо культу человека бога за это

Марина

ну можно и так

Ди Филосыч

Но если люди это делают по традиции, то не факт, что они признают свою неправоту

Марина

как скажете

Вадим Степаненко

А разве нет прощенного воскресенья, когда все просят прощенья друг у дружки?

Марина

я именно об этом

Niemand Против Войны

Не-е-е, мадам. Я прав, но все равно простите. Это ишо полезнее для здоровия ))

Марина

конечно

Евгений Филимонов

не думаю что это так, но для собственного успокоения наверно работает.

Александр Святкин

А если гордость не позволяет прощения просить, тем более без вины....

Марина

а вы попросите и увидите что будет

Александр Святкин

Мне не за что просить прощения ни у кого кроме бога..........

Марина

а бог то тут при чем?

Александр Святкин

Потому что я верю только богу...

Женя Пивнёв

Если я скажу что гульнул на стороне,как вы думаете меня простят.😁

Сергей Богатов

Знал.Главное,простить искренне,от души,чтобы трещин не осталось.

Марина

да да

Марина

👐

Робаут Жиллиман

Интересно, почему правители в сей день, не пользуются случаем.

Марина

они не в курсе))

Ле
Леший

Нет почему я должен признавать не правоту если я прав?

Ле
Леший

согласен ну только если виноват а не в день ВСЕПРОЩЕНЬЯ ходить и у всех просить прощения

Марина

Вы можете быть вообще не виноваты, а человек обиделся, понимаете. Он простит и отношения восстановят. Забегая вперёд, скажу что виноватых нет вообще

Ле
Леший

что нет виноватых не согласен, бывают ситуации вспылишь, обидишь человека, вот тогда да тогда самое трудное просить прощение, а когда не виноват, просить прощение ни чего не стоит, получается вообще ради прикола бегай у всех проси прощение.

Марина

Вы ничего не понимаете

Ле
Леший

в чем?

Сварожич

Надо жить по людски и прощение просить не придётся.

Марина

простите меня, это же так просто

Сварожич

А вас мне прощать не за что.

Марина

😆

Сварожич

)))

Александр

http://www.playcast.ru/view/7587301/c641e4a306eaeaeb652d945ae66a05a1836ee3ea С 8 МАРТА