Просто Я

Как вы считаете, что лучше, настоящие, искренние чувства, но онлайн...или...никаких чувств, никакого влечения, но в реале???

Ответы
Tallink

1-ое конечно.......если ничего нет....значит ничего и нет!!!!!...или в реале ..о уже прошедших чувствах?????и влечениях?????......:-)))))))).....ты бы определился......:-)))))))

Галина Петровна Миколайчук

И то, и другое - плохо. Но лучше - в реале. Потому что это, хоть какой-то опыт живого общения. Потом будут и чувства, возможно к другому человеку.

Поплавская Марина

виртуал все равно когда-нибудь перейдет в реал... нет гарантии, что чувства сохранятся после этого перехода

Нина Засыпкина

Как бы ни было,но живем мы в реале. и все,что с нами происходит-в реале. Зачем обманывать себя?

Елена Бабкина

иногда и чувства онлайн можно перенести в реал, совместить так сказать полезное с приятным)

Татьяна Антилайнен

а в онлайн...могут быть настоящие чувства?????????????

Светлана Данилова

лучше совместить искренние чувства в реале

&[
" [Nastya] "

конечно лучше настоящие искренние чувства)

Таня

Конечно, лучше чувства в онлайн, чем ничего

)*( Гармония )*(

хороший вопрос.. чувствовать - значит жить!

P)
Panda )

настоящие, искренние чувства, но онлайн

Татьяна Озюма

Лучше настоящие, искренние но в реале)

Татьяна Пирожкова

конечно искренние чувства -не вопрос!

S:
Sanyaa :*

этот вопрос так же глуп, как твой ник.

Ал
Алексей

Из онлайн всегда реал можно сделать.

Елена Белогубец )

каждый выбирает сам,то чего хочет

Екатерина Разумова

Лучше одному, чем с кем попало

К;
Ксеничка ;)

мне больше в реале нравится)))

Аргын Мамырбеков

искренние чувства, но онлайн!

Светлана Выскок

Лучше ничего,чем что попало