Mарина

Мы женщины,народ не привередливый, нам — что святой Владимир, что святой Валентин что святой Николай, что Санта Клаус , что Дед Мороз — мы во всех верим, главное, чтоб мужик был хороший и с подарком весомым...🙃 😁

Ответы
Любомир

​Мама: Сынок, поздоровайся с дядей! Сынок: Драсте... Мама: Нет, по хорошему, как твой батя. Сынок бросает на землю кепу и орет на всю улицу: ЕБ@ТЬ МОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП, КОГО Я ВИЖУ!!!

Гриша

польза и выгода прежде всего, а их не будет - привет, и родня не родня 😝

Мирослав Бороздин

хорошо, что нет в этом списке ни Бармалея, ни Пиночета, ни Гитлера!!!!🤣 🤣 🤣

Шафиков Наиль

Это тот подарок который он всегда носит при себе? Али что более весомое?

Алексей Шутов

Какие могут быть весомые подарки у Санты?Если он их в носке носит)))

Андрей Ерёмин

И самое главное - все святые и, соответственно, приставать не будут

Константин

Я конечно дико извиняюсь, но главное всетаки, чтоб посох стоял)))

Михаил Леонидович

Константин. Посох это «пипка»?

Гена Лозовой

скороиконы с порошенко будет-тоже люди попруться молиться ему

Ви
Виктор

Вы среди святых ищите? Там , конечно, мужики хорошие.

Сергей Из Сибири

Ну мужик и должен быть таким ... 😉

Mарина

Браво!!! Один из всех,спасибо,что Вы есть!!!!!

Mарина

🙂

Алексей Пимяков

подарки это подаяние . вы что такие бедные нищие?

Са
Санта

Был бы подарок, а мужик к нему приложится)))

Саша Аут

Не кривите душой, воторое самое главное)

Алёна Миронова

👍 👍 👍 😁 С Наступающим!

Елена

Какой подарок, что Вы? Они же святые!

Mарина

Да ладно,мне мой вот дубленку подарил,пару дней назад...

Елена

Санта! Это был Санта!

Mарина

🤣🤣🤣

Алексей

особенно последнее для вас важно

Mарина

😛

Алексей

Николай Маурин

🖼 ,

Tr
Traveler

То-то и оно..главное подарок...

6 Кадров

да и мы покладистые.....😍

Дмитрий Лаухин

🌹 🌹 🌹 💋 🍷 🐘