Всеслав Соло

// Из Божественного Манифеста: Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь. // Ваше мнение? (повесьте этот закон над рабочим местом, чтобы ваш начальник видел)))

Ответы · страница 3
Александр Макаров

зачем портить отношения с начальством, мне до пенсии 11 рабочих дней осталось...

Александр Орешкин

я уже на пенсии, если только для жены повесить, но ей этот манифест не поможет.

Светлана Белоусова

Я и есть начальник.Спасибо! Прицеплю на дверь.Посмотрим реакцию сослуживцев

Наталия Матвеева

Все правильно. Над столом не повешу.И будет мне повышение по службе!!! Ура!!!

Сергей Рыбак

Скажем так,каждый НОРМАЛЬНЫЙ человек просто обязан поступать именно так!

Марина Гернер

нашему начальнику, а вернее начальнице этот манифест как-раз не помешает

Юлия Чалук

Живешь на земле и судим тут будешь..а умрешь..вот тогда бог тебя осудит.

Светлана Белякова

на деле им нет дела до суда людского так и совести и стыда они не имеют

Кузнецов Евгений

Твердо надо запомнить любому, что в конце пути придётся рассчитаться.

Галина Алёшкина

А почему только начальник-это должен видеть каждый и я в том числе.

Анатолий Пестряков

Согласен полностью. И мысль дельная (повесить над рабочим местом).

Ол
Олег

Давно уже сказано проще: Нет ничего тайного что не стало бы явным.

Ольга Ф

у меня нет начальника....а кривить душой мы все можем...однозначно..

Ольга Ветлугина

у меня нет одного рабочего места и моему начальству на это по фиг

Юрий Ивашкевич

это что за монифест? в библии такого нет-и совесть не голос Божий

Ир
Ирина

кого проймет???? наказан на том свете будешь ли ещё-неизвестно.....

Ja
Jarga

а уверен,что кривлю???? Лично я всегда что чувствую ,то и говорю...

Морячка

Искренним быть легко, если не собираешься сказать всю правду

Валентина Дмитриева

Вячеслав! Я бы повесила,но я сама себе пачальник,я на пенсии.

Анастасия Вакуленко

так всегда,поэтому,как говорится: "тайна становится явным" 🙂