Майя💖

🖼Как восстановить репутацию деловой женщины после корпоратива?🎄

Ответы
Улугбек

Сволочь - собирательное выражение, означающее группу, прослойку асоциальных, безнравственных волокитчиков... Грамматического множественного числа слово не имеет!!!☝️

Майя💖

Вот блин, и вспомнить будет некому😌

Улугбек

😟💁‍♂️

Константин Бекиш

Это образ, маска, ваша? Репутация важнее вашего покоя? Возможно оставить все как есть, а то можно и остатки репутации потратить...

Майя💖

Ко мне вопрос не имеет отношения. Еще советы будут?

Николай

Ну, если кто-либо напомнит, как вы голая на столе плясали, надо скромно улыбнуться и ответить, типа, это вы еще рано ушли..)))

Майя💖

🤭👍

Александр Антонияди

Ничего не нужно восстанавливать . После такого успешного корпоратива твоя репутация возрасла до небывалых высот . )))

Александр Антонияди

А ты думаешь что есть такие кому это может нравиться ? )))

Майя💖

Есть, конечно

Александр Антонияди

Не представляю как такое может нравиться . 🤷‍♂️

Майя💖

Хорошо, что мы не имеем к таким отношения)

Александр Антонияди

Это действительно хорошо . ))

Ал
Александр

🖼
Пришёл домой после корпоратива. Пол радостно бросился мне на грудь...

Ал
Александр

Перекур но Основное уже убрал.😉

Майя💖

Молодец)) с наступающим🥂

Ал
Александр

Тебя тоже!

Майя💖

Так уже с отступающим пора))

Ал
Александр

Уже отступил.😁🍫🍷

Артур. Владикавказ.

Попробуй опять всех собрать и людям показать себя с хорошей стороны, а не как положено было у тебя раньше!

Майя💖

И как у меня было положено раньше по-твоему?

Артур. Владикавказ.

Сделала какую-то ошибку!

Майя💖

Я??? Никогда

Nn

От корпоратива,до корпоратива устанете восстанавливать) пусть коллеги лучше психику восстанавливают)

Майя💖

Действительно))

Ку
Кубаночка

Типа👉раиса Марковна, говорят что вы вчера на барной стойке танцевали?😵 Я??? Да то вы рано ушли...🤭

Svetlana Ivanova

Да репутация сама восстановится....Образ по наглее сделать и все подумают, что им всё приснилось

Валерий Рудаков

как не штукатурь Физиономию-Канализация старая и воняет-УЖАС я с галкина вообще уссыкаюсь)

Майя💖

Ну это ваши сексуальные проблемы))
По вопросу-то что?

Валерий Рудаков

так первая фраза от Раневской однако про КАНАЛИЗАЦИЮ)

Майя💖

Но я ведь не про нее вопрос задала?))

Валерий Рудаков

но у ВАС Вопрос по ФРАЗЕ от РАНЕВСКОЙ?

Майя💖

Боже, дай мне терпения

Валерий Рудаков

БОГ ПОДАСТ на новый год и не раз)

Ти
Тина

Никак не надо. Просто жить и работать,как будто ничего не случилось.Забыть,не было ничего.

Ал
Алексей

Прийти после корпоратива как ни в чем не бывало, вести себя так же как и всегда до него)

Жека

Ну нечего страшного там каждый думает о своей репутации тебя даже и не помнил никто

Евгения Н.

Не принимать близко к сердцу, потому что этот корпоротив явно не последний 😁

Ци
Циник

Это уже никак.... Заяву на стол и в другой корпоратив вливаться😁🤗

Ци
Циник

Ясна.... Будем искать человеку😎

Майя💖

Ты мне будешь помогать?))

Ци
Циник

А в чем выражается моя помощь?

Майя💖

Будем искать

Ци
Циник

Кого??? 🙄

По
Половинка

А зачем восстанавливать ???? Пусть все принимают такую....

Александр Шкляренко

А зачем восстанавливать, ведь корпоратив был для всех .

Григорий Шапиро

Она только укрепится...))))Завидовать будут молча...))

Майя💖

Если не молча?))

Григорий Шапиро

В глаз!😜

Майя💖

А это вариант🤭👍

Григорий Шапиро

Не сомневаюсь.Жизнь доказала...))

Марина

выйти замуж за того, с кем в сугробе обжималась)))

Майя💖

😄до сугроба дело не дошло))

Марина

ну значит с кем целовалась у всех на глазах))

Мышь Белая)

уехать в другой город, сменить имя, фамилию......)))

Майя💖

Да...и внешность)))

Мышь Белая)

а с внешностью что случилось*?)))

Майя💖

А с именем и фамилией?))

Мышь Белая)

так это, чтобы не узнал никто))

Майя💖

Ну...так и внешность😉

Мышь Белая)

можно сослаться на двойника.....словом, уговорили...меняем))

Майя💖

😄🤝