Лана ******

Вы знаете какое самое древнее не вымершее животное на Земле? Анализ самого древнего из них показал возраст в семьсот шестьдесят миллионов лет😳😳😳

Ответы
Кот Кот

Ржу... Моя сестра тоже делала анализы в платной клинике. Ток у них лаборант заболел и кровь лежала неделю на подоконнике а когда он вернулся ну лаборант он сделал анализ.. И знаете что он там вообще показал!!)))))

Лана ******

🙃 что?))

Кот Кот

Милион страшных болезней и это во время беременности сказали что дети радяться капец какими.. Она пошла перездала. Анализ который показал что все в порядке..
Вот так вот и эти анализы. Они неочем вообще.. А учёные наши они тупее тупых на самом деле

Лана ******

)))) мнение - супер!)

Кот Базилио

Каркадил какой то, имею в виду что то на половину растение, а на половину кусь-кусь...! Может какая то бактерия но уже жрущая себе подобных в воде..))

Лана ******

В воде)

Кот Базилио

Ну да..! На заре развития все мы вышли из воды..))

Лана ******

)))

Игорь Гурьев

Лана, мы все ныне живущие на Земле организмы - потомки тех первых, возникших 4,5 млрд лет тому назад. Гордитесь!

Лана ******

Горжусь) Но человек намного позже появился)

Олег Гузенко

только рыба латимерия приходит в голову. рыб тогда еще не было. что вы путаете.

Олег Гузенко

это просто квест какой то,тогда кораллы.

Лана ******

Нет)

Олег Гузенко

сдаюсь(*((

Лана ******

Ответила)

Олег Гузенко

спасибо)))

Ма
Марошка

Самое прикольное, что любой возраст назови - никто не сможет опровергнуть.

Лана ******

))) есть доля правды в ваших словах)

Ма
Марошка

Ну, да. Я щас авторитетно заявлю, что этим образцам - миллиард лет. Гордо закину ногу на ногу и обведу всех победным взором. Кто-то посмеет возразить?

Лана ******

Вопрос мой основан на научных исследованиях)

Лана ******

Не сама придумала возраст)

Ма
Марошка

Воооот. И я то же самое скажу. И придумаю кучу доказательств

Лана ******

Продумывайте)

Аleksei Umarov

Леночка как всегда права

Александр Джонсон

https://vanda-rakitska.livejournal.com/54202.html )) или тирольская принцесса?)

Лана ******

Она жива?))

Александр Джонсон

клио молчит...только ОБС информирует)

Лана ******

Что такое ОБС?)

Александр Джонсон

это почти то жэ что и,ЦПШ))

Александр Джонсон

ну а,так..просто древний способ передачи информации)) кто думает что -одна баба сказала..кто то что просто биомасса...кто то говорит что это коллективное бессознательное))) а,цпш - церковно приходская школа)

Се
Сергей

Не знаю, ну-ка, красивая, будь любезна, проинформируй.

Ведающий.

Есть ещё древнее животное. Ему 280 миллиардов лет.

Галина

это какое же ?

Al
Alone

какое?

Ведающий.

Цианобактерия - 3-4 миллиарда лет
Губки, медузы- 500 - 600 миллионов лет

Al
Alone

понял)

Лана ******

Бактерия - не животное)

Al
Alone

)

Ведающий.

Ошибаетесь.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Черепаха, акула, есть ещё какая-то тихоходка

Лана ******

Губка) морская)

Лю
Любовь

ерунда- открыли ведь вечно живущую медузу

Лана ******

Почитайте вопрос внимательно)

Лю
Любовь

Спокойной ночи- вы из той категории женщин которые умрут, но будут отвечать-отвечать-отвечать...завтра на работу!

Лана ******

Любовь) будьте добрее) Сладких снов)

Лю
Любовь

С чего вы взяли что я не добрая? Вам в разговоре не уступила- ерунда с возрастом научитесь относится к оппонентам помягче. Снов пока не планирую- ещё телик по каналам пробегусь, потом стирку развешу, чай попью...а вы на горшок и спать- нельзя так поздно ложиться. Это у меня когда проснулся тогда и утро! А вам на работу? Пусть рабочий день сложится удачно.

Лана ******

Спасибо за пожелание) Но спать тоже пока не планирую)

Никита Анохин

А тут продолжают тявкать про Создателя!

Лана ******

У вас слуховые галлюцинации?

Никита Анохин

Так когда создал бог все живое до этого вымершего или после?

Лана ******

Я агностик.

Никита Анохин

Нет возражений.

Александр

Вот поди пенсию огребает, тыщ тридцать!

Лана ******

Животное?)))

Александр

Ну а что, если у него есть знакомые в ПФ? Вон сколько котам и пёсикам оставляли , в наследство, чем этот реликт хуже.

Лана ******

)))) интересный ход мыслей))

Во
Ворлд

собака) тиранозавр в прошлом наверно)))

Лана ******

))) а Вы мясом питаетесь?

Во
Ворлд

))) допустим) только я мясом не моюсь))) лан шучу)

Лана ******

))) гоета тунберг в Вас просто сейчас умерла)))

Во
Ворлд

да грета конечно молодец ) мы плохие) за столько тысячелетий не избавились от паразитического влияния человека на окружающий мир ) в угол нас ата-та) а сама грета теперь как паразит бабки лопатой гребет))) так что не мы виноваты а система)

Лана ******

Ну да) систему проще винить)

Sasha

Если память не изменяет, то это медуза

Лана ******

Нет) медуза помладше) Он появилась примерно шестьсот миллионов лет назад)

Sasha

Тогда не знаю 🙃

Лана ******

Морская губка)😉

Sasha

Буду знать.. спасибо 🙃

Майя Петрова

Какое-то простейшее, живущее в воде...

Лана ******

Мне тут сказали, что котики))) хоть и не правильный ответ, но такой красивый)))

Ле
Лена

Утконос какой- нибудь...😁🤷🏻‍♀️

Лана ******

Нееет)))

Ле
Лена

Мочалка😉👌

Лана ******

Точно!) морская)))

Ле
Лена

😁👍

Parchemin

Аафигеть какой я живучий!!🤣😂😅

Parchemin

Своего рода)..

Лана ******

И философ, видимо)

Parchemin

Там были: и художники, и торговцы, и воины

Лана ******

Богатый опыт предков...

Parchemin

Даже очень!

Валерий Герасимов

Как говорил Райкин - это клопы..

Лана ******

)))) хорошо что не они)) и клопы - не животные)

Го
Гоша

По ходу .... Женщина!!!! 🤣🤣🤣🤣

Лана ******

))) она женского рода))) но не точно)

Го
Гоша

Саламандра что ли???

Лана ******

Нет)

Ценитель Прекрасного

Моллюск какой-то, наверное?

Лана ******

Нет) но морской житель, Вы правы)