Зеленая Волна

Насколько Вы удовлетворены своей работой? Оцените, пожалуйста, от 1 до 100 сразу все составляющие: и зарплату, и условия труда, и коллектив.

Ответы
Юр
Юрий

Занимаюсь не интересной работой.Она меня не напрягает.Работаю мало.Получаю мало.Недоволен только зарплатой.Но батрачить,терять здоровье,время не хочу.Эта работа осознанный выбор а не безысходность.🤔

Зеленая Волна

спасибо за развернутый отчет, но на сколько, все же, Вы ее оцените в цифрах?

Юр
Юрий

Хорошо.Интересная:20%Не трудная 70%Продолжительность времени5%Недовольство зарплатой90%Доволен коллективом 80%Недоволен условиями труда 50%😆 😌

Зеленая Волна

итого?

Юр
Юрий

Итого доволен на 80% всем)))))

Зеленая Волна

вот как, оказывается)

Юр
Юрий

Ну это в комплексе если)

Зеленая Волна

Вопрос в этом и заключался)

Степан Головачевский

работа сама по себе нравится. но так как сдельщина а привозят мало. то в месяц выходят копейки... ну в общем на 20 выйдет...

Степан Головачевский

ну что-же, се ля ви

Михаил Соколов

50 /50 но это не от того что что-то не устраивает просто бывало и лучше ! Хорошего дня !

Зеленая Волна

понятно, спасибо, взаимно)

Саша Аут

Там много разных есть моментов..но я зарплатой не удовлетворён...на 99%...😁

Зеленая Волна

хорошо, что Вы шутите...

Елена...

Да вот иду с работ,уже Ничего не хочется,значит удовлетворяет!

Dandelion

Как можно до ста и одной цифрой? Это провокация, ИМХО.

Зеленая Волна

ладно, не кипятитесь, просто выберите число..., ну, или перелистните)

Dandelion

А ошибку в вопросе исправить вам религия не позволяет?

Зеленая Волна

все, исправила, можете отвечать)

Dandelion

Не хочу. Формулировка всё равно не располагает к ответу.

Зеленая Волна

ладно, спасибо за участие)

Василий Комышний

я удовлетворён только видом твоей футболки))

Зеленая Волна

мне она тоже нравится) поэтому не сомневаюсь) а с работой-то что не так?

Василий Комышний

у меня нет работы. Т.е., работы навалом. Трудовая пылится))

Зеленая Волна

как это?

Василий Комышний

ну.. так,, выхожу на огород и вижу, никому моя трудовая не нужна здесь))

Зеленая Волна

ну, если это свой собственный огород, то понятно. А кроме этого работать негде? или нет необходимости работать наемником?

Василий Комышний

а так я подрабатываю, конечно. Но, мне здесь что-то не очень работается. Хочется опять за бугор))

Виктор Маркин

была 100% ( ликвидация.)🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зарплата - 50, условия труда - 95, коллектив - 100.

Зеленая Волна

тогда это 82, в среднем, что очень хорошо)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так я и не жалуюсь. Я на этом месте работаю уже 26 (двадцать шесть) лет.

Victor. By

70% !!!...30% недовольство зарплатой, а так бы 100

Владимир Никитенко

Коллектив - 100. Условия - 20. Зарплата - 50.

Владимир Федоров

Уже не работаю,было 7мь лет назад на 99.

Елена Черепкова

Я довольна самим процессом работы.

Зеленая Волна

а цифрой?

Елена Черепкова

Всмысле?

Зеленая Волна

цифрой оценить степень удовлетворенности этим процессом...

Алексей Заславский

100, когда работал. Сейчас не пенсии.

Фд Зуекщм Alexandr

70 - 90 где-то. От настроения зависит

Святослава

А отрицательные значения можно?

Святослава

Да и это печально

Зеленая Волна

но не безнадежно? наступит время когда появятся возможности?

Святослава

Наступит, обязательно наступит

Muhiadn Tulemisov

к сожалении не могу я на пенсии

Алёна Смородина

50/50 Устраивает всё , кроме ЗП )))

Лу
Лундор

13 зп ...ус тр 2....коллектив 50на 50

Газинур

да пойдёт. жаловаться не буду

Зеленая Волна

с цифрами не дружите?