Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

То, что в Советском Союзе образование было одним из лучших в мире, известно всем. Спорт - хоккей, с его "Красной машиной", бокс , гимнастика, плаванье, фигурное катание, лыжи, борьба, бег..., тоже, практически, не имел равных! Наука, в частности, Космос, радиоэлектроника, ракетная и авиационная техника, особенно конца 60-х начала 70-х, далеко перегнали Запад! Сейчас, в полной мере, это признаётся самим же Западом. Вот и боятся, что возродится то поколение и даст им просраться (прошу прощения"?

Ответы · страница 4
Юрий Шуганов

Солидарен с тобой!

Маргарита Соловьева

Не всё было так.

Маргарита Соловьева

Я это время прожила. Впереди всех была военная промышленность. А на остальное внимания не обращали.

Вера Швецова

верно сказано

Алевтина Сазонова

А возродится?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не знаю. При таком подходе...!

Анна

так и есть

Анна

🌞 ☺️ 🍓 🌞

Sh
Shaman

Бред

Sh
Shaman

Все кто был мозгом при СССР уехали...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот и бояться, что появятся такие опять!

Sh
Shaman

Евреев почти не осталось, и на западе они этого точно не боятся, боятся только что в пьяном угаре кнопочку нажмут