Та
Таня

Считаете ли вы, что "бе-бе-бе" - беспроигрышный аргумент в любом споре?)))))

Ответы
Robertor52

Это запас лексики и аргументов - можно сочувствовать.. Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Инна Тишина

нет,это детство в одном месте....это для людей,которым не хватает аргументов или словарного запаса....побебекал,идиотизм свой выразил и всё....умный человек ничего на это не ответит,а дурак будет думать,что победа за ним.....

I Dolzhenko

Однозначно! Пример - моя племянница накосячила, а когда я ее стал жюрить, она слушала, слушала, затем, показала мне язык и сказала:"бе бе бе !" и, побежала дальше. А я в шоке остался , где стоял, не зная уже - о чем это я...

Андрей Мартынов

Нет, не считаю. Если это говорит девушка, то ей простительно - у неё просто кончились аргументы. А если парень так сказал, то он может и по лицу выхватить 🙂 за неуважение к собеседнику

Иосиф Иванов

бе-бе-бе-беспроигрышный.... Это хороший психологический ход, но если гопники требут у вас сотовый, ссылаясь на их ножик у Вас под рёбрами, то, простите, это херовый аргумент...

Алла Шурупова

Нет, в любом споре важно адекватное мышление, даже если заведомо -- проигрыш. А бе бе бе - для глупых, но им потворствуют те, кто лишён адеквата и своего жизненного опыта!!!!!

Дмитрий Дубинин

нет) так могут сделать только девушки, тогда, когда им надоело спорить и они не соглашаются со с воим проигрышем) что-то типо, все мне надоело спорить, и все равно я права)

Дмитрий Мухаметзянов

Конечно, особенно если таким образом все споры будет решать наш презедент. Бе-бе-бе -херак на красную кнопку своего чемодначика и весь земной шар под названием Россия

Олег Диденко

Особенно в научном. Надо попробовать. Только я боюсь, что после такого аргумента меня больше не пригласят ни на один симпозиум, разве, что в психиатрическую больницу.

Yuri Kozhevatov

Здесь живет оч.милая женщина из Тольятти-дизайнер-а про ,,бе-бе-бе,,не знаю...европейцы говорят,,бла-бла-бла,,-но это не имеет ничего общего с культовым ругательством...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Всем, кого во Мне что-то не устраивает, готов предоставить книгу жалоб и предложений. Гарантирую рассмотреть каждую жалобу и учесть все предложения.

Откорней Докончиков

нет, беспроигрышно назвать оппонента лысым дураком. Так вы резко уйдете от ответа и поставите собеседника в невыгодное положение оправдывающегося

Геннадий Барышев

в споре лучше всё спокойно выслушать ,а потом вынести своё решение. Поэтому сменил 3 места работы и не жалею. приглашали обратно. не пошол.

Наталья Исупова

не люблю спорить, это не имеет никакого смысла, в особенности доказывать что - то кому то, все равно каждый останется при своем мнении

Шаша Мыша

наверное, умный отморозится, а иной может в это "бе-бе-бе-" засветить со всей дури... по-любому, спор прекратится. Это ведь - цель спора?

Www Рф

Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? (1 Петра 4:17).

Марина Слюсаренко

а ещё есть такая коротенькая фраза: И ЧЁ???))))после неё я лично понимаю,что оппоненту ничего не докажешь и просто сдаюсь!!! 😄 😄

Елена Овсянникова

От бессилия , если нечего сказать упрямцам и бе-бе-бе помогает. хотя давно известно спор заканчивает первым тот кто умнее.

Брунхильда (K)

считаю это детской выходкой, не относящейся к спору и характеризующей оппонента как незрелого и примитивного субъекта

Татьяна :)

Не считала так никогда, но вдруг представила главу администрации с этой репликой и расхохоталась - до того нелепо...