Станислава Левицкая

Во многих фильмах показывают,как мужчины бьют женщин и издеваются,но никто на них не заявляет,скорее наоборот-защищают! Это у нас менталитет такой идиотский,или терпеливость женщин зашкаливает??

–2
Ответы
Алекс Венцель

Рассказывал знакомый шофёр такси: Ночью подвозил поддатую парочку, а они в машине затеяли драку. Начал их разнимать и еле вырвал у них оплату за проезд. На следующий день его вызывают в полицию: Накатали заявление о том что он их избил и ограбил...

Женя Пивнёв

Знаете,я конечно не защищаю мужчин,но мне кажется что женщина должна вести себя соответственно.А если она ведёт себя как мужик то и отвечать за это прийдётся соответственно как мужику.😁.И вы же боретесь за равноправие.

Станислава Левицкая

Но не лупить же за это!

Женя Пивнёв

Я не знаю про какие фильмы вы говорите,но я считаю что если женщина сама кидается в драку или провоцирует как то мужчину то ответ должен быть соответствующим.Женщина должна оставаться женщиной,а не хамлом.

Станислава Левицкая

Ну если она пьяная и неадекватная..

Женя Пивнёв

Я таких вообще за женщин не считаю.От их вида у меня возникает омерзение,как к жабе и не боишься,но трогать противно.В принципе пьяные мужики не лучше,но тому можно дать в морду.😁

Сергій

В мире фиксируется более трёх тысяч обращений в полицию мужчин из за побоев жён, я думаю это только вершина айсберга, мужчинам стыдно признаваться в том, что их бьет жена, поэтому все выглядит однобоко

Станислава Левицкая

Вм просто не повезло.

Сергій

Я думаю по другому, как у меня, так и у всех

Станислава Левицкая

Нет..я знаю много примеров,где мир и понимание,общие интересы,забота друг о друге,о детях,отпуска вместе с семьей и много чего еще.

Сергій

Или просто показуха для окружающих

Станислава Левицкая

Не нужно быть пессимистом!У моих родителей была такая семь, тоже стараюсь ,чтобы было именно так и у меня получается!

Наташа ...( Ноябрьск)

"Бьёт значит любит" , это только наши могли такую идиотскую поговорку выдумать , некому таких женщин защитить , ну посадят его на сутки выйдет ещё хуже , семейное насилие распространено ..

Сергей Л.

Вот смотрите какие мы стали , в Китае, за подобное, без суда, просто по заявление пострадавшей стороны, сразу пять лет трудовой тюрьмы!

Жорик В Тумане

Терпят, потому что если его посадят, то на работе лишат его премии, а то и зарплаты. Всё в это упирается.

Виктория Иванова

Это пиздозависимые женщины . Они просто любят , понять сложно но такое есть

Анна

Не смотрите плохое кино. Хотя российский менталитет защищает насилие

Bo
Bonza

Это не менталитет,а повод рассказать подругам как сильно её любит😂

Станислава Левицкая

Стыдно такое рассказывать...

Ку
Куропатка

От таких бежать нужно . Плебеи -не воспитанные,неудачники,паранойя.

Верховный Инквизитор

Дак в других фильмах женщины бьют мужчин и тоже безнаказанно...

Сергей Горталов

Это кино. Такой сценарий. В жизни бывает по-всякому.

Юрий

у меня только один вариант: женщинам это нравится.

Игорь Качесов

Многие женщины думают; - "Бьёт значит любит"!☝️😉

Станислава Левицкая

Только ненормальные могут так думать..

Игорь Качесов

А может они мазохистки?

Станислава Левицкая

Может и так..а может просто некуда сбежать.

Игорь Качесов

Во-оть!☝️

Огненный Муравьед

Нет. Это скрытая пропаганда семейного насилия.

Алексей Мелихов

Мазохизм на почве стокгольмского синдрома

М.
Максим .

Не умеешь работать головой,работай руками.

Аркадий Чечулин

сТебанутость вОт гДе сИла нА уНижение иДёт

Викентий Ви

Просто срабатывает -Бьют , значит любят!

Станислава Левицкая

Никогда так не рассуждала и не думала.

Викентий Ви

слышал много раз, возможно как оправдание, но и это ничего не оправдывает низких поступков мужиков...

Ку
Куропатка

Трусы и неудачники поднимают руки на женщин.

Викентий Ви

Полностью ЗА!

Галина А.

Мнение "Бьёт значит любит" превалирует