g*
galo4ka *********

Людмила, пОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия!
Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и щепотку вежливости, и порядочности по отношению ко всем!
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок!

Ответы
Фиона

а через полчаса в это благолепие,сволочь,которая составила этот рецепт,такую кучу навоза положит,мама не горюй,сердечный ты наш

g*
galo4ka *********

ну и зачем так плохо думать о людях?

Фиона

проходили потому что

g*
galo4ka *********

да все проходили,похоже...только кто то на этом зацикливается,а кто то по рецептику своё приготовит,без навоза!

Фиона

хоругвь в руки,только и с рецептами,и с богсловием,и с производными этого микса,практикуй те пожалуйста,на других страницах,а меня увольте!

g*
galo4ka *********

все претензии-к сайту! я лично Вам ничего не отправляла...0

Фиона

и эта практика знакома,как что сваливать на кого угодно...

g*
galo4ka *********

просто поместила это в своём профиле.. а цели рассылать всем -даже не было... и хуже того-не удаляется выставленное..Ну,а если Вам это не приемлемо-просто удалите.и всё)..