Stormy

Напишите 5 странных фактов о себе)

Ответы · страница 3
Радость

Улыбаюсь - когда грущу, смеюсь - когда больно, обязательно делюсь хорошим, знакомлюсь на РАЗ, мудрая с 5 лет и наивная до сих пор.

Николай Богомазов

Прямо как у меня. Лет 7 было мне. В феврале дома разговор деда, матери на тему, сена мало, надо у предкохозо попросить выписать клеверу. Я услышал, намотал на ус. Гуляю на улице и тут едет в санках пред. Я ему кричу, Антон Алексеевич, стой. А он спешит, подумал что прокатить прошу. Я опять кричу, следом бегу. Он остановился, я подбегаю а он садись быстрее. Я сел, поехали. Говорю ему, Антон Алексеевич, сено кончается. Выпишите воз клеверу. Он поразился, меня высадил. На завтра мать приходит на работу. Пред её увидел и говорит, зайди в кабинет. Мать зашла а он ей: Мария, клевер заканчивается а вот соломы ячменной возок возьми. Мать в недоумении. Я ж не просила. А вот сын твой вчера просил.

Радость

👍

Леонид Музафаров

Не люблю баню, шашлыки, не езжу на юга и загранпаспорта нет. Работал два года на севере и одиннадцать в пенитенциарной системе.

Stormy

Принято

Станислав

Телефонный тариф без инета (только вайфай), хожу зимой и летом в 1 и той же бейсболке, не пью кофе, читаю газеты, сам себя стригу.

Юрий

в вечном поиске,все шишки мне,не взаимность,почти всё останавливается или ломается при мне,и ещё под невидимым зонтом)

Евгений Стенников

Могу управлять снами. сопротивляюсь когда они пытаются управлять мной, И я ни разу не нюхал, не кололся, не глотал!!!

Юрий Куракевич

Не пользуюсь туалетной бумагой.Не люблю кошек.Гуляю босиком по снегу.Не ношу белые вещи.Не люблю комедии.

Юл
Юлия

Не курю, не имею водить машину, доверчивая, устаю от повседневности, влюбляюсь без критики.

Stormy

Как это влюбляться без критики?

Юл
Юлия

Без анализа какой человек.... Может и не состоит вообще... А я уже с головой

А. А.

Мне нравятся глаза как к вас.... Улыбка как у вас... Цвет волос ... Улыбка и искорки в глазах...

Stormy

Ой) зачем же вы обо мне?) о себе нужно)

А. А.

Мне приятнее говорить что вижу )

Stormy

Как мило)

Stormy

Приятно)

Да
Дальнобой

Я умный, я сам научился читать и писать, я не могу вспомнить лицо папы и ещё каких то два.

Сергей Григорьев

их можно насобирать больше 5, только вот раскрывать их не очень то хочется. Обсмеют ещё.

Stormy

В личку напишите

Сергей Григорьев

вот принципиально никому в личку не буду писать. Бог с ним: у меня нет телефона, машины, люблю передвигаться пешком. Не люблю отдыхать, Всюду куда меня зовут, постоянно отказываюсь. Предпочитаю задерживаться на работе подольше. Боялся с детства собак, в армии попал во внутренние войска кинологом. Впервые узнал о разнице в физиологии мужской и женской только в 8-м классе, на уроке физ-ры. После чего моих родителей вызывали к директору и говорили, что я извращенец. 😳 можно ещё продолжать целой кучей всего личного и не очень личного... Только вот смысл в этом какой то есть?

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Так, это самое, начнем😐 Социопат, маньяк, кончаю без рук, что ещё, что же ещё🤔

Stormy

Ну же, давай ещё один пункт

Ух
Ухтышка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бе
Бетельгейзе

Я хорош, умён,форма тела хорошая,спортивен,и понимающий.Для женщин это полохой фактор.

Дмитрий Gooner

не люблю сладкое
бегаю по утрам
люблю ходить на работу
читаю книги
не люблю клубы

Максим Мисников

Я невысокий с маленьким размером ноги не пью и не курю
не матерюсь люблюю вышивать

Ка
Картошка-Астроном

кгб не дремлет Не провацируйте людей по меньшей мере это бессдыством попахивает

Stormy

Я никого не заставляю)

Ка
Картошка-Астроном

мне кажется запахло провакацией

Сергей Коклягин

с двумя ногами и руками язык русский знаю живу в россии и ем мясо вроде всё😮

Stormy

Что в этом странного?

Оленеслав

1. Оленеслав
2. Тыдыщ
3. Брат Горанфло
4. Ахмет Ринатович
5. Афродита Ипатьевна

Ронин

семен семеныч Ронин Нестор иванович Слабоумие и отвага

Оленеслав

еще одного не хватает до пяти. кстати, а первый ник разве был семен семеныч?

Ронин

ну да. там чтото с руделем было связано, какой ник не помню

Оленеслав

а, точно, всякие нацисты у вас там были

Ронин

ну, немного

Андрей Хрисанфов

Второгодник. Четыре ВУЗа. Подследственный. 8 документалок. Третейский судья.

Алексей

А что считать странным? Увлечённый, трудоголик, одинокий, занудный, добрый

Алексей

КоллекцИИ: монеты и банкноты (разные страны, года, штампы, браки, серии и пр., всё важно, всё играет роль); минералы и горные породы (минералы, как покупаю, так и зарабатываю [помогая геологам в их исследованиях] или нахожу [был в Адыгее, привёз 2 коробки разных интересностей, по родному городу кварцы находил, сейчас планирую рейд по местным карьерам совершить, там в основном песчаники, но и в них иногда есть интересности] в коллекцию гребу практически всё, от гальки с моря, до каких-нибудь неказистых жил); к коллекции минералов выращивал кристаллы (сегнетова соль, алюмокалиевые квасцы, кровяные соли, различные купоросы и пр.); есть коллекция техники ([масштаб 1/72 для бронетехники и артиллерии и 1/43 для спец.автомобилей], техника в основном та, которая шла в приложениях к журналам); есть коллекции черепашек-ниндзя и миньонов, и коробка со сломанными (но планируется всё починить) игрушками из середины-конца 90-х в основе которой, Человек-паук (несколько штук самого героя и врагов), трансформеры и черепашки-ниндзя; немного занимаюсь стендовым моделизмом (времени почти нет, НО планы масштабные); умею печь вафельные трубочки и вафельные пироги!

Stormy

Вот это да😱😱😱

Алексей

Что именно?

Stormy

Такой большой перечень

Алексей

А, так и коллекции не маленькие!

Павел Шило

Как ты к мужчинам пристаёшь прям в таком виде абалдеть просто фантастика.

Stormy

Я к мужчинам не пристаю

Павел Шило

Сами прилипают в бане как банные листы о это на грани фантастики.