Как много стало Лицемеров говорящих в слух одно,а думающих иначе❓

Ответы
Татьяна Горяева

не смотря на такое окружение находятся все таки люди с искренним сердцем и душою.... в жизни бывают разные ситуации и человек сам решает каким быть хорошим или как придется

Татьяна Горяева

Что вы думаете об этом Юрий ?

Все мы Люди и все разные; Как в жизни Реальной, так и виртуальной со своими плюсами и Минусами...А люди Лицемерят ВСЕ... И это можно понять, кто же будет открывать свою правду для чужих людей? Но Я больше Ценю реальную Жизнь и хорошее отношение к окружающим!

Татьяна Горяева

мпасибо за комментарий оставайтесь таким какой есть

Марина Мироненко

Так было от создания мира.....и нынешние времена в этом смысле ничем не отличаются от других времен....

..

Юра, Вы правы! сталкиваешься с таким человеком и как будто, мягко говоря испачкался-не отмыть.

СПАСИБО...🌿🌷🌷🌷🌿

..

вот только ,,мыло,, такое не придумали((( )))

..

Юра, Вы правы сталкиваешься с таким вот, и такое впечатление, что испачкался-не отмыть.

Вишня Вишня

Да сейчас все лицемеры.. Начиная с Правительства и заканчивая близкими друзьями..

И Вы тоже получается по вашей логике?

Лариса Х

хочешь с человеком сохранить хорошие отношения.... не мешай ему врать

Светлана Зарубина

Вы совершенно правы! Стало тяжело общаться с людьми, даже близкими.

Татьяна Дама

Они всегда были... Да и ты сам во всех ли случаях правдив на 100%

Да не конечно,Не наивен, чтобы всем докладывать, как есть на самом деле"

Татьяна Дама

И это тоже можно назвать лицемерием.. Так что , ну их, этих лицемеров))))

Оксана Старчак

Стало? Они были всегда и трудно сказать когда их не станет

ДА Оксана (к сожалению! это так)...

Kvazimodo **

почему стало? они как законы природы,никуда не деваются...

Татьяна Возчикова

почему стало их и было много просто им слово не довали

Элина Потапова

Так было всегда! Мы все лицемеры! Себе , хоть не врите!

Vlad Berezin

Ничего не поменялось. Ни в количестве, ни в качестве.

Сева Бахарев

да все человечество.. зря господь мозги им вставил..

Александр Молочко

за спиной трещат неумолкая...благо спина широкая...

Ольга Колесникова

Их всегда много ...во все времена..Не только сейчас

Ольга Колесникова

Так Юра..Это нам просто кажется,что раньше было меньше..потому что мы были молоды и немного не так всё воспринимали,как сейчас!!!

Наталья Устюжанина

Ничего не изменилось, их и раньше было не меньше.

На мой взгляд, в советское время было поменьше,чем сейчас!

Наталья Устюжанина

Вам сколько лет, похоже Вы в то время не жили, И тогда всякие были.

У меня есть своё мнение! И уже пятый десяток давно.Я не писал,что не было совсем!

Наталья Устюжанина

А мне шестой десяток. Мне нравилось то время, но неискренних людей встречала и тогда, и сейчас. Правда хороших людей всё же больше.

Булат Кусайнов

Их сейчас называют люди двойных стандартов..

Александр Соловьев

Их намного больше тех, кто говорит правду.

Чынара Эргешова

Потому что,все считают себя очень умными.