Ксения Бут

Прочитала что для нормальной работы сайта нужен выделенный сервер. Хотелось бы узнать какую компанию выбрать для аренды сервера и сколько это стоит?

Ответы
Евгений Таран

Могу сказать что компания RegVPS предоставляет очень качественные виртуальные серверы по хорошим ценам. На сайте компании https://regvps.ru можно подробно изучить их предложение..

Прохоров Иван

Выделенный сервер нужен больше для безопасности.. Что касается компаний то могу сказать что сейчас их так много что разобраться во всех очень сложно)))

Эльвира Поклонская

Мы арендуем сервер в компании deltahost. За время работы проблем не было и поддержка очень хорошая в компании!

Антон Фрайберг

Хорошие сервера предлагает компания top traffic и могу сказать что цены у них адекватные!