Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С недавнего времени участились звонки на телефон с "уникальными"предложениями по кредитам от различных банков. Попыталась даже поговорить и объяснить, что достаточно зарабатываю и не нуждаюсь в кредитах, на что был предъявлен убийственный аргумент-Скоро Новый год!. Возник вопрос, это как нужно его отмечать и зачем брать на это кредит?)))

Ответы
Повторите Пожалуйста Вопрос.

У меня знакомый хотел срочно взять кредит в банке,где он является многолетним клиентом,просил 500 тыс.,одобрили 300,он отказался. Через неделю звонит менеджер с уникальным предложением одобренного кредита на миллион,когда уже они своё предложение могут засунуть поглубже.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, странная политика. Тем более, если он уже являлся клиентом этого банка.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Распрощался он с ними,хотя и предлагали рефинансирование с выгодными условиями. Говорит, лучше больший процент заплачу тем кто меня выручил,чем кто кинул, меньший.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дорога ложка к обеду

Леди Иск

Толку то объяснять. там сидит сотрудник. у которого обязаловка. вынь да положь. а клиентов добудь. И сотруднику так же противно это говорить радостным и убедительным голосом. Но ему тоже надо отмечать НГ. Номер засветила, считай затрахают со своими предложениями.

Леди Иск

Ааа...вот оно чё)) Но вообще базы данных перекупаются, воруются, передаются по дружбе..Любой интернет магазин, любое ЖКХ, любая организация...куда бы ты не обращалась, всё-номер в базе есть

Леди Иск

У меня тоже)) И я отвечаю таким предлагателям всяческих услуг - купите у меня шубу. И всё)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я вчера разговорчивая была, поэтому послушала их, мне интересно было, на что мне нужен кредит.

Леди Иск

Не хихикала хоть громко?

Фрекен Снорк

)))) а я думала мне одной такой "бонус" выпал )) дня не проходит, чтобы не позвонили про кредит )) нашла удобную фразу на которую еще ни один менеджер контраргумента ненашел: мне очень комфортно без кредитов

Андрей Григорьев

Меня тоже достали этими предложениями. Я всегда отвечаю, что если мне вдруг почему-то понадобится кредит, я сам к ним обращусь. И приближение Нового года не означает, что я внезапно превратился в лоха.

Niemand Против Войны

>> "Попыталась даже поговорить и объяснить, что достаточно зарабатываю..." – вот это зря, мадам. Теперь вам будут предлагать не сто-двести тыщ, а пять миллионов. Ибо вы намекнули, што платежеспособны.

Павел

Ну тут наверное есть доля внятного разума, отвадить народ от микрофинансовых на$баловок, лучше уж 12% в цивильном банке чем 1000 у братков заугольных, а у оператора программа одна, втюхать и всё тут.

Павел

Ну не совсем, видел людей которые на лекарства занимали а потом начиналась задница, отдавать то нечего, есть конечно алкаши......

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На лекарства и операции это отдельная тема..

Павел

На них кстати реальный банк денег не даст

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Возможно, спорить не буду.

Павел

А вот про стукнуло и захотелось прям сейчас тоже видел.

Володя

люди просто тупые роботы им плевать на последствия своей неспособности отвечать по обязательствам. но потом они всем говорят какие банки козлы это автоматическая реакция на расстояние

Володя

95% как минимум

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В моем кругу гораздо больше

Володя

за 2018 год просроченные долги по кредитам выданным физическим лицам будет три триллиона рублей. средний кредит полмиллиона появилась тенденция брать новые кредиты чтобы платить за старые. долги растут быстрее зарплат в два раза

Tr
Traveler

Им план надо выполнить.По кредитованию населения,что бы "напилить"себе премии,а на Новый год ..на Сейшелы...А Вы спрашиваете как отмечать Новый год...)))Они знают как надо...)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я знаю, как надо мне.

Tr
Traveler

Вы задали вопрос,я - ответил. С Наступающим Вас.Удачи.

Владимир Герасимов

Пока Вы кредит не возьмёте, так и будете удивляться предложениям банков А может даже поймёте, что недостаточно зарабатываете для погашения кредита))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обойдусь без этого понимания)

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, это было предложено, учитывая Ваше состояние имея всех в виду. А на Новый Год может появиться ещё и намерение, и не только "в виду".😆

Михаил Румянцев

Делайте проще, как я - как только начинают говорить о кредите, я отвечаю - Не актуально! - и сбрасываю вызов. Неделю звонили, а потом утихли.

Салек

Тоже самое. Правда когда попросил номер старшего что буду жаловаться. Так всё прекратилось. Теперь хоть не кто не предлагает кредит.

Табуретыч

Скоро новый год,служащим банков нужно покупать подарки своим родным. А как же они их купят,если никто не хочет брать кредиты? 🤔

Gamer One (23Region)

телефоны ж берут в кредит? - берут.. на свадьбу тоже кредитяться.. ну и навагот хотят одарить кредитом.. мол - гуляй, Россия!..)

Gamer One (23Region)

платят..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ах вот оно что.. Как за спам.

Gamer One (23Region)

за количество..

Gamer One (23Region)

калл-центров - масса!.. сидят и названивают..

Маргарита Злющая (77Мск)

Как новый год встретишь, так его и проведешь)))) С кредитом встретишь, так с кредитами и будешь! Менеджерские уловки....😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну в гости... Все равно отдыхать)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так хорошо, я тоже в гости, но домой))

Маргарита Злющая (77Мск)

Но НГ, скорее всего в спрашке буду встречать)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я тоже заглядываю)

Маргарита Злющая (77Мск)

Подруга на смену уходит))))

Хранитель Семени:-)

Парадокс, но те кто действительно достаточно зарабатывает достаточно часто берут кредиты, правда на серьезные суммы 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чаще слышу о кредитах на отпуск и свадьбу, последнее вообще маразм для меня.

Анвар Холмухамедов

А если посмотреть так. Новый год!! Большая пьянка, мало ли можно и кони двинуть, а так кредит платить некому станет ))

Ke
Keeper

Отвечаю им: "Ой, извините, не могу больше разговаривать. Я стою в будке телефона-автомата, здесь большая очередь..."

Ke
Keeper

Имею в виду исключительно себя: живу без кредитов, все возникающие финансовые вопросы решаю, посещая банк лично (и лучше с доверенным "переводчиком", способным при моём экономическом кретинизме ещё и ещё раз терпеливо, спокойно, доступно разжевать мне услышанную информацию).

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я люблю сама во все разбираться, чтобы виноватых потом не искать)

Ke
Keeper

Это очень правильно, а вот для моих мозгов многое там непостижно, начинаю тихо паниковать, - спасибо, есть кому помочь разобраться.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У каждого свои методы)

Ke
Keeper

Верно-верно! У каждого Абрама своя программа, у каждого Додика своя методика. 😆

Александр Половинкин

Банальное предложение вызывает у большинства подсознательный порыв к действию...элемент стратегии торговли...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На дурака не нужен нож?))

Александр Половинкин

Вот именно

Мирослав Бороздин

может опять просочится информация о том, что на новый год там, наверху, покупали вино, по миллиону за бутылку...