Дмитрий Мочалов

на мотоциклах ездят смертники????!

Ответы
Solmaz Orunowa

Нет почему же вполне нормальные люди так же ездят .... Главное не в этом а главное в том что просто не шутите со смертью чем больше вы с ним заигрываете тем большая вероятность стать смертником ну вы сами понимаете ...

Дмитрий Мочалов

согласен.

Solmaz Orunowa

(^_^)

Михаил (Москва)

Все мы смертники. Просто они осознали, что этот риск ничуть не больше других... и выбрали его, ради чуть более полной жизни. Так что прежде всего они сами себе хозяева)) в большинстве своем)

Наташа

К сожалению в нашей жизни так произошло,но по вине водителя машины.......две смерти......оба мальчика ехавшие на мотоцикле погибли на месте...

Дмитрий Мочалов

соболезную

Наташа

Спасибо

Лиза Иванова

Ага. На той неделе обогнал нас мотоциклист, а через десять минут смотрим - лежит уже на дороге и люди вокруг него толпятся. Жутко прямо.

Айгуль (Казахстан)

На них ездят те, кто в этом нуждается, есть один момент, если не дай то Бог однажды такая поездка станет роковой, как быть близким.

Дмитрий Мочалов

мы каждый раз садясь на байк об этом думаем.Правило военного летчика:Все хотят тебя сбить.

Айгуль (Казахстан)

Берегите себя!

Дмитрий Мочалов

Спасибо.

Сара Фомина

Зачем? Ездят те, кто хотят. Если в хорошей одежде и в мотошлеме, то очень сексуально парень смотрится.

Сара Фомина

Я тут в городе часто на мотоциклистов заглядываюсь, засматриваюсь. Почему-то очень нравится на них смотреть. 😞

Василиса

"Хрустики" 😞 я бы проехалась, так его хотела, а потом поняла, что... Детей и собак туда не запихнуть:)

Дмитрий Мочалов

причем тут дети и собаки.

Василиса

В машину влезают, в пепилац -нет

Добрый Дух

Смысл отвечать если вы хотите услышать только одно,вы все хорошие и ничего с вами не будет...

Дмитрий Мочалов

Не согласен.Интересно мнение,а не стереотип!Причем интересно мотивированное мнение!

Добрый Дух

Просто еще стереотип один есть,человек подчиняется своему железу и это уже не здоровая тема происходит.То что смертники ездиют на мотоциклах это так и есть.Я не говорю о колоннах когда они просто мотопробеги устраивают со спокойной ездой,а про наших обычных которые лавируют между машинами,сбивают зеркала и т.д.,да и сами попадают,если не они,то им может не повезти,как саперы повезет не повезет

Дмитрий Мочалов

Конструктивно-спасибо.

Ли

...и смельчаки! Вообще скорость завораживает и хочется быстрее и быстрее)))))

Дмитрий Мочалов

согласен с Вами

Ли

А Вы Мотоциклист со стажем? 🙂

Ли

прикольно)))))))

Ли

на какой скорости любите "гонять"?)

Дмитрий Мочалов

не быстро!в городе местами 100-120.по трассе 150-160

Евгения Глазырина

Смерть такая штука.Неважно где ты и на чем,она спрашивать не будет!

Елена Крехова

Ну ездят не смертники, а вот носятся по городу смертники))))

Дмитрий Мочалов

Согласен.

Елена Крехова

Муж у меня в молодости тоже ездил на мотоцикле, но в деревне тогда там машин было мало, можно и погонять было, но когда несутся меж машин, для меня всегда страх вызывают эти смертнички)))

Дмитрий Мочалов

Нужно всегда смотреть в зеркала дважды!И все будет хорошо.

Елена Крехова

Наверное и так))))

Кс
Ксюня26

Не думаю, если суждено умереть, это случится в любом месте

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне нравится! Ночью,на скорости - по горам! Кайф!!!

Наталья Ш

Так считается,их даже называют донороциклисты

Наталья Ш

Вот,по тому,мне кажется,можно как то даже определить полосу для мотоциклистов.

Дмитрий Мочалов

Да этого никогда не будет.

Наталья Ш

А раз не будет,то ДТП к сожалению будут

Дмитрий Мочалов

согласен

Наталья Ш

Да,а жаль

Любовь Ерина

Нет, но вероятность больше мне кажется

Дмитрий Мочалов

вероятность больше-согласен!

Любовь Ерина

Но и адреналин больше

Дмитрий Мочалов

ну это несомненно.

Дарья Матвеева

На мотоциклах ездят крутые мужчины😉

сс
светлана скиданчук

Нет люди с пониженым тестостероном!

Не
Нея

На мотоциклах ездят свободные люди

Оксана

Те кто не контролируют скорость

Дмитрий Мочалов

мотоцикл сам на это провоцирует,если говорить о спортбайке.

Рена Ли

Нет на мотоциклах ездят ангелы)

Рена Ли

Причем этот месяц разбросан на все 3))) неделю тепло остальное дожди)

Дмитрий Мочалов

офигеть.

Рена Ли

Да такой у нас суровый климат 🙂