Евгений А.

Зачем Вам дана жизнь? Для чего? Каково Ваше предназначение в этом мире?

Ответы · страница 5
Наталья Ланец

Если мне дали жизнь,значит для чего-то. А вот для чего,пока не знаю.

Евгений А.

Еф 2:10: "Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять."

Наталья Ланец

Это истина,видимо что-то еще

Евгений А.

Конечно, есть ещё миссия проповедовать и возвещать Царствие Божье и спасение.

Елена Подлесных

Сделать в России самое крутое техническое образование для детей

Евгений А.

Это - не плохо, если во благо.

10 Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.
(RST Еф.2:10)

Милый Друг

Всё для восспроизводства новой жизни. Мы - смертны, жизнь - вечна.

Евгений А.

(RST Еф.2:10)

Юрий Иванов

Улучшить бытие не только родных, но по мере мозгов и других тоже.

Евгений А.

Лариса Симон

Это вопросы к создателю. Мы лишь выполняем свое предназначение

Евгений А.

Знаете ли Вы, что Создатель предназначил людям делать по жизни?

Евгений А.

Павел Иванович Марков

То, что мне предлагалось судьбой я, в основном, выполнил честно.

Евгений А.

(RST Еф.2:10)

Константин Ра... Ду

чтобы это узнать надо позволить себе учиться. Ты к этому готов?

Евгений А.

Кто-то мне здесь уже рассказывал притчу о Правде. Там вроде кто-то накрыл страшную Правду, чтобы никто не видел. Но прохожий настоял показать ему страшную Правду. Увидев, он вроде просил того больше никому ни за что не показывать... кажется... Это та притча?

Константин Ра... Ду

Эту притчу надо не только знать, но и понять. А для этого её надо не один раз повторить... до меня тоже всё сразу не дошло... ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
* Разум - понятие относительное. Не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина...

Евгений А.

По мне так эта притча либо недосказана, либо излишне наивна.

Константин Ра... Ду

Эту притчу надо выучить и повторять не одиножды чтобы понять. До меня тоже всё сразу не дошло...

Евгений А.

Ну, не знаю...

Ев
Евгений

Вопрос прям для этого сайта. Тут же одни ,,мудрецы" и ,,философы".

Елена Прохорова

Не хотите жить? Не живите, а другим не мешайте! нытик болотный!

Евгений А.

Вы-то своё предназначение знаете? А?

Елена Прохорова

Да! Я его выполнила и горжусь этим!

Евгений А.

Ладно. Вот только не научились, что унижать и обзываться не хорошо.

Михаил Александров

че ты там всем цитируешь о предназначении? RST эт что за хрень?

Евгений А.

RST - Russian Sinodal Translation, т.е. Русский Синодальный Перевод (Библии).

Ok
Okhriyda

трудно сказать..мне кажется я не найду ответ на этот вопрос...

Евгений А.

(RST Еф.2:10)

Елена

Делать добро! Предназначение от Бога! Хочешь узнать- молись!

Евгений А.

(RST Еф.2:10)

Елена

Да!) Хорошо цитируете из библии.

Евгений А.

Успехов и Вам!

Людмила Прико

жизнь дана для того, чтобы сделать тебя счастливым, Евгений!

Евгений А.

Алекс Гордон

жить и наслаждаться ей, а также помогать если можешь другим

Алекс Гордон

если он воскрес, то где он, где он появлялся после, только упоминание в вашей книге и есть, а правда ли это, или ложь от победителей?

Евгений А.

правда.

Алекс Гордон

ну я и говорю, правда от сильного победителя

Евгений А.

Разговор, я думаю, исчерпан.

Алекс Гордон

вам виднее

Фима Задунайская

Жить...раз уж родилась..)А предназначение,как у большинства..

Евгений А.

(RST Еф.2:10)

Евгений А.

На том и стоим.

Просто Ёж

предназначение...круто. а можно немного просто так пожить?

Евгений А.

И что же? Думаете Моня побежал бить евреев?

Просто Ёж

нет думаю если покажет паспорт побьют больнее...чтоб не примазывался

Евгений А.

Ну, что ж...

Просто Ёж

Как говорил известный персонаж...да ужж...

Евгений А.

И что же?

Су
Существует

Жить, любить, радовать себя и других своим существованием

Из
Издалека

Я на этот вопрос практически так же ответила)))

Су
Существует

)))))))))))))) ну, я же тоже заметила, что мыслим в одном направлении 😉

Наталья Новикова

Приносить пользу Родине и людям, которые откружают тебя!!!

Евгений А.

Ирина Пивень

сама голову ломаю,ничего зависящее от меня не происходит.

Евгений А.

Трофимова Татьяна

не знаю....чтобы счастливой быть может😝😁

Евгений А.

Трофимова Татьяна

знала что это скажите....так человек и может быть счастливыым когда добрые дела делает.😋☺️😁

Евгений А.

Точно