Евгений А.

Зачем Вам дана жизнь? Для чего? Каково Ваше предназначение в этом мире?

Ответы · страница 6
Дайлова Надежда Гомель

Мама с папой так решили - продолжительницу рода родить!

Евгений А.

10 Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.
(RST Еф.2:10)

Вячеслав Сабанов

Спросите у того, кем она мне дана. Для меня сие - тайна.

Евгений А.

Еф 2:10: "Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять."

Вячеслав Сабанов

Эк вас торкнуло... Вы, это.., завязывайте с сильнодействующими препаратами. )))

Евгений А.

Я в здравом уме и доброй памяти.

Вячеслав Сабанов

А по цитатам-то и не скажешь... )))

Евгений А.

Бог рассудит.

Ivchenkova Elena

наслаждаться жизнью и дарить радость хорошим людям)))

Евгений А.

(RST Еф.2:10)

Ирина Замула

для подолжения рода, для воспитания нового поколения

Евгений А.

Татьяна Кузнецова

у каждого своё предназначение и ни кто этого не знает

Евгений А.

(RST Еф.2:10)

Надежда Васильева

нести добро и здоровье людям.А для чего? не мне решать

Евгений А.

(RST Еф.2:10)

Милявша Исхакова

Каждый приходит для чего то!Кто делает добро,кто зло!

Евгений А.

Потому что не все верят в Бога, не все познали Его любовь и благость.

Милявша Исхакова

А Вы его познали и как!И что в жизни доброго сделали!Ухаживаете за больным. отчисляете в детские дома.приютили сироту!Ну что!

Евгений А.

Я стараюсь. Посвятил свою жизнь Богу. Служу по мере сил людям в их духовных и насущных нуждах. И проповедую людям о Боге, о Христе.

Евгений А.

А Вам?

Милявша Исхакова

И мне на руках у меня лежачий больной 65 лет после инсульта.уже 6 месяцев,его пенсия даже на памперсы не хватает,что бы вы не подумали грешным делом,что ради пенсии.Это дальний родственник мужа.И свой братишка , после армии с психическим расстройством,пока живы были родители с ними жил.вот 40 лет за ним ,уже пять лет живет с нами после смерти родителей!Иногда выть хочется!Ну вот видите жива .Муж работает целый день одна!Отдать в дом престарелых душа болит!

Евгений А.

Сочувствую.

Ира Концевая

Жизнь - это сказка, которую каждый пишет для себя сам.

Евгений А.

Но жизнь дана одним Богом.

Елена Близнюк

Только не сойдите с ума, размышляя над этим вопросом.

Владимир

Познать настоящую истину и следовать учению Христа.

Евгений А.

Хорошо.

Ира Прокуда

вот сижу и думаю,для чего? кому я нахрен такая нужна?

Евгений А.

Богу. 10 Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.
(RST Еф.2:10)

Ира Прокуда

господи,и Вы в ту же лужу поперли

Сергей Са

А ответы на эти вопросы не разочаруют,задавшего их?)

Евгений А.

Нет

Евгений А.

Pe
Perla

Быть мамой и бабушкой , продолжать человеческий род

Евгений А.

(RST Еф.2:10)

Надежда

Делать добро людям...счастье видеть улыбку в ответ!!!

Евгений А.

Ирина Волкова

Риторический вопрос, надо углублённо задуматься)))

Евгений А.

Ирина Волкова

А как узнать что лично мне Бог предназначил исполнять?

Евгений А.

Молитесь Богу с верой в Него и просите Его открыть Вам то, о чем Вы спрашивает меня здесь. Ответ Бога на такую молитву обычно не заставляет себя ждать долго, если человек искренне ищет этого. Ибо Бог верен и исполняет обещанное неизменно. Он Сам хочет, чтобы люди искали Его, и Иисус, Сын Его, сказал: Мат 7:7-8: "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят." - Бог неизменно выполняет это обещание, если человек обращается к Нему не корысти ради, а с желанием узнать волю Его.

Ирина Волкова

Благодарю за ценный совет))

Евгений А.

Мир Вам и успехов!

Ирина...

Для женщины,в первую очередь ....продолжение рода!...

Евгений А.

для всех: 10 Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.
(RST Еф.2:10)

Ирина Ковпак

Главное предназначение любой женщины- быть мамой!

Евгений А.

Это важно конечно... Но не главное.

Евгений А.

Главный вопрос не дети, а собственная жизнь. Что с ней? Зачем она? Кто её дал и с какой целью?

Ирина Ковпак

Главное в жизни нормальной женщины - ДЕТИ. Это моё мнение.

Евгений А.

У Бога, кто и дал нам жизнь, другое мнение.

Ирина Ковпак

Каждый имеет право на своё мнение! Моё мнение в этом вопросе никто и ни что не изменит.

Евгений А.

Даже Бога слушать не собираетесь?

Евгений А.

В лице Христа Иисуса, воскресшего из мёртвых.

Ол
Ольга

Ножками болтать, да с чужой шеи виды наблюдать...!))

Евгений А.

Нужно искать у Бога, что Ему угодно.

8 Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело,
9 как написано: расточил, раздал нищим; правда его пребывает в век.
(RST 2Кор.9:8,9)

Ол
Ольга

То есть доброе дело, если ты сам богат благодатями и довольствиями?)

Евгений А.

Доброе дело - во всем быть угодным Богу (и даже само старание быть угодным Богу - доброе дело).

Но что значит "ты сам богат благодатями и довольствиями" - я не уверен, что понял Вас. Что значит "сам богат"?

Процитированный ранее мной отрывок из Библии говорит, что Бог обогащает человека всякой благодатью, чтобы человек мог иметь всякое довольство и был богат на всякое дело. Т.е. богатство на добрые дела (или другими словами - щедрость на добро) не от самого человека, а от Бога, по благодати Его.

Ол
Ольга

То есть, что любое доброе дело от Бога?

Евгений А.

Можно и так сказать. Написано:

17 Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.
(RST Иак.1:17)

Александр Суслов

что так хочется знать , а просто жить не пробовали

Евгений А.

Александр Суслов

не забивайте себе голову и будет вам счастье

Евгений А.

Я уже жил, не забивая голову. Скука смертная. Но потом поверил Богу и посвятил Ему жизнь... Это наполняет жизнь до краев с избытком!

Александр Суслов

удачи вам продолжаите в этом напровлении

Евгений А.

Я и Вам желаю того же. Более того, Бог ожидает.

Александр Суслов

ког да нибудь дождётся но я неспешу

Елена Покровская

жизнь дана , что бы жить. Смысл жизни в самой жизни

Евгений А.

Не логично.

Елена Покровская

да что вы? вы знаете другой логичный ответ?

Евгений А.

Мир Вам!