Ха
Хафиз

Когда правительство России поможет по настоящими фермером и думать а здоровье нации?

Ответы
То
Толя

никогда. фермерство балансирует на грани гибели и нищенского существования. прикольнее купить за рубежом тоже зерно или тухлое нездоровое мясо в сша чем развивать своего производителя и есть здоровую полезную пищу.

Елена Соломкина

про фермеров не скажу,им во все времена трудно.просто это работа такая.героическая.а о здоровье нации уже думают,иначе зачем было принимать закон о материнском капитале?

Та
Татьяна

О здоровье нации они думать уже опоздали... Накормили народ всякой дрянью, здоровых, практически, не осталось... Исправить такое положение будет очень и очень трудно...

weber5577

фермерам думать о здоровье нации??? делать им больше нечего что ли? а так думай сколько влезет, в этом помощь правительства не нужна

Raissa Bolikh

Очень много программ по поддержанию развития мелкого и среднего предпринимательства.Нужно только знать свои права

Алина Мухаметзянова

Когда на свете исчезнет зло и люди будут относиться друг к другу с уважением. Но этому тоже не суждено случиться...

Кохинор

🙂 Настоящий фермер - это не маленький маменькин сыночек- взялся за гуж - не говори что не дюж (русская поговорка)

Разиля Батыршина

тогда, когда выберут нормального президента. которого интересует не только личные потребности, нои народ тоже

Рияз Масалимов

Никогда! Правительство - это тоже "фермеры", т.е. бизнесмены; дураки, что ли, они, чтобы конкурентам помогать!

Антон Костюк

у правительства дела есть поважней, оно с экономикой так и не разобралось:) какое там здоровье:)

Сергий Казанцев

Когда ему (правительству) наскучит помогать лишь себе и думать только о себе. Но наскучит ли...

Марик Володин

никогда, ему нет времени, еще не вся собственность от СССР поделена, еще не все $$$ спи"""ны

Алла Киркижова

не нужно обольщаться, в ближайшее время не стоит ждать. нужно было на выборах думать

Ирина Мариковская

Наверное, когда в правительство войдут фермеры и те, кто озаюочен здоровьем нации...

Надежда Калашникова

Если ждать от них помощи, то можно и в ящик сыграть! Лучше самим о себе заботиться.

Виктор Кукиль

когда такой человек как я создаст свою банду и отберет узды правления в свои руки

Наталья Кукшина

К сожалению нескоро, нужно, чтобы у власти встали настоящие люди, а не чиновники!

ッМ
ッМатрёшкаッ

ну что ж за менталитет-то. Все им помоги. Золотую рыбку поймай. Надейтесь на себя

Нютка Грасс!!!

Когда покончит с коррупцией, фальшивомонетчиками....по крайней мере не скоро...

Ладушка

Может фермеры не будут надеяться на правительство, а сами начнут действовать