Пани Малгожата

Назрел вопрос! Зависло всё к чертям! Вопрос не задается.. И актуальность потерял(

Ответы
Александр

Классно .Ангел не дремлет, отвёл беду лихую, от бана отмазал иль от коварного троллинга.

Ди
Дима

И тут из тени появляются коты мастера,что там у вас зависло?

Пани Малгожата

Можно шарики надуть много. И бегемота к ним прицепить🤣🤣🤣🤣а что?

Ди
Дима

Наташа последствия? Вы подумали? Мы будем с лопатой за ним бегать и ловить когда он вдруг ну вы понимаете!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ди
Дима

А он точно захочет у нас лапки поломаються!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Пани Малгожата

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣а удобрение в сад??

Ди
Дима

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 эх нет простите во первых лапы дороже,а во вторых мы лучше в магазине купим!

Амиран

😉 🌹