Ан Ка

А правда что женщина была создана из ребра? Согласны с этим?

Ответы
Tau Slamkan

Хоть из ребра, но есть за что зацепиться! А мы откуда? если не из женщины! Не слон же нас родил! Тема для фантазии!

Данила Панарин

Нет.надо было тогда у адама весь скилет на прокат брать.И вообще фигня это все.

Данила Панарин

Да не может а точно,ну не поверю Я в это пока не увижу и почему именно так.

Данила Панарин

А кто тагда бога сделал да и вообще?

Данила Панарин

Скорей всего просто произошла какая то эволюция,динозавры вымерли а два противоположных пола получились,вот и пошла жизнь дальше.

Ан Ка

Откуда и как они получились?

Данила Панарин

Ну ученые тоже не могут толком узнать откуда взялись динозавры.

Данила Панарин

Да фиг сним,че голову забивать,живем потихоньку и ладно.

Леонид Писанов

если уметь и соображать- то сделать можно из любого генетического матерьяла)

Леонид Писанов

и спинку умеешь выгибать? ))

Леонид Писанов

киски- муркают и спинку выгибают))

Ан Ка

)) значит выгибаю если надо

Леонид Писанов

значит ходишь сама по себе и приходишь - когда сама захочешь)

Леонид Писанов

сегодня у тебя плохое настроение

Михаил

И привел господь Адаму Еву.....И появилась поговорка - не приведи господи.....)

Ан Ка

Не привел а создал бог сам из ребра, разве нет?)

Михаил

по сказке вроде так)

Серж)))

Нет. Женщины с мозгами а в ребре мозга нет:) скорее они с другой планеты:)

Arslin Arslin

НУ МОЖЕТ В ГЕННОЙ ЛАБОРАТОРИИ.СОЗДАНА УЖЕ СЛОВО ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ

Ан Ка

Согласна и так почти в хаосе

Arslin Arslin

НУ РАЗ ТАК ТО И БОЯТСЯ НЕ СТОИТ

Arslin Arslin

ПОКА ЕСТЬ СТРАХИ КОНЕЧНО МОЖЕТ

Ан Ка

А страхов может и не быть? Это когда уже совсем все равно?)

Arslin Arslin

ЕСЛИ ВСЁ РАВНО ТО И БОЯТСЯ НЕ ЧЕГО.ХОТЯ ЕСТЬ И ЖИВОТНЫЕ ИНСТИНКТЫ

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

чем бы дитя не тешилось лишь бы дало пин код от своей карты

Это Я Тот Самый

Не согласны потому что у мужчини не было лишнего ребра

Павел Жуков

когда на столом ребро голодаю, ну очень похожа!

Павел Жуков

тогда все понапрасну и одна жись потеряна)

Ан Ка

Вот вот так может не стоит овчинка выделки?)

Павел Жуков

овчинка то точно, а ребра надо беречь!)

Ан Ка

Я поняла что ты праздник вечный любишь

Павел Жуков

Я так не лбюблю, в прочем как и все люди на земле)

Грач Налбандян

А,что от этого изменится?Библию перепишут?

Грач Налбандян

Будьте уверены,не перепишут.Так что,не заморачивайтесь.Вон у шумеров мужика потом сделали.

Грач Налбандян

Это народ,который имел государственность раньше,чем Древний Египет.

Ан Ка

А из чего они его сделали?)

Грач Налбандян

Разные интерпретации.Но основная,женщину зачала Богиня жизни.А потом и мужчину.Но,именно выносила в своем чреве.

Ан Ка

Здорово! Думаю это ближе к истине))

Владимир Кузнецов

Не согласен, скорее не из ребра, а ребром))

Владимир Кузнецов

Я люблю женственных женщин!))

Ан Ка

А почему они тогда ребром созданы?)

Владимир Кузнецов

У ноги это для собак место))

Ан Ка

А если замуж не берет никто, тогда где?)

Владимир Кузнецов

А там кабы да если не рассматривалось)) Место предназначено, а кто и как его займёт дело каждого))

Алексей Неважно

А правда что карлсон живет на крыше?😂

Алексей Неважно

Ну так и ткт также в сказке да, и из ребра а может и еще из чего

Алексей Неважно

Щаз маля попы покумекают и еще что придумают новенькое, а то народ уже не верит в это особо и мало денег несет, мерседесы не на что ремонтировать

Анжела Никулина

Они должны взаимодополнять друг друга

Alex

при чем здесь согласие так и есть оно

Alex

какая разница

Ан Ка

В любом случае ребер должно было остаться нечётное колличество)

Alex

На том месте выросло новое как зубы у детей

Edward

не знаю, у меня вроде все на месте)))))

Игорь Мотов

если веришь в Бога однозначно

Larisa

net. nikto ne znaet... svideteley net....

Ан Ка

Тогда почему так в библии написано, выходит враньё?

Владимир Шибнев

Конечно. Из чего ж ещё

Ss
Ssssssssssssssss

Из левого точно

Ан Ка

Значит и мужчин должно быть на одно ребро больше

Ан Ка

Вы ж сами написали что было на одно больше)) отказываетесь от своих слов?

Ss
Ssssssssssssssss

Адам был создан по подобию а потом на вас потратили одно ребро )))) понятно 😂

Ан Ка

Значит уже не по подобию а с одним лишним ребром)

Ss
Ssssssssssssssss

Так блин давай чай пить☕🍰🍓

Николай

не думаю 🤔