Инна Инночка

как быстро поднять низкий гемоглобин?

Ответы · страница 3
Елена Порчелли

Только препаратами, я только так подняла, продукты, гранат, это быстро не поднимет, на себе испытано

Инна Инночка

ну тотему пью. но врач сказала и питание

Инна Инночка

ну естественно а гранаты не сезон

Елена Порчелли

Да кроме гранат есть что кушать 😊

Она

Железо в таблетках.. Ферумблек... Самое быстрое..Печень, орехи, икра красная, гранат.. Мясо говядина..

Максим

Пересадка печени,кредит

Ол
Ольга

Быстро никак не получится...по своему опыту знаю... Мне очень помогает препарат Сорбифер дурулес

Наталья Мельникова

Гранаты, гранатовый сок. Печень говяжья. Неделю поднимала железом, и то не хватило 2 - ой недели.

Инна Инночка

гранаты не сезон

Наталья Мельникова

Все равно покупайте и ешьте с прожилками по возможности. Дорогой гранатовый сок.

Инна Инночка

У нас сейчас гранаты не продаются

Инна Инночка

Ну сок посмотрю

Наталья Мельникова

Пейте на здоровье! Я благодаря гранату забеременела, когда хотела! Врачи отказывались лечить.

Юрий Рыбин

Печень говядины , калина , гемотоген на сладкое. Да печень в сыром виде 50 грамм , один раз в день

Са
Саша

Гречку перемолоть на кофемолке и принимать, по десертной ложке, каждое утро запивая водой.

Светлана Булавина

Большую шоколадку съешь быстро.А вообще......,в печени кролика есть что-т такое особенное.

Юрий Никола

есть полезные продукты и больше на свежем воздухе находиться и забыть про все болячки

Лили

Гранат ..сок граната...сок красной смородины...крыжовник. . Ферроплес фенюльс. .и . Так. Д

Ел
Елена

Гречка, печень, феррум лек...., но, вообще, надо устранить причину низкого гемоглобина

Пассионария

Если ниже 100,то никакими продуктами не поднимаете! Сорбифер плюс фолиевая кислота!

Инна Инночка

тотема лучше

Пассионария

Из своего опыта говорю! В 33 года на фоне желудочного кровотечения, гемоглобин упал до 63 ед, лежала в лежку потому что каждое движение вызывало бешено сердцебиение, как будто пробежала стометровку! Благо папина жена гематолог, выписала сорбифер и фолиевую, сказала при этом если через неделю не поднимется, готовьтесь к худшему!!! А я на третий день уже подниматься стала, какое счастье было дойти самой до туалета!!! А после выздоровления она посоветовала сдавать кровь как донору!!! И теперь у меня всегда 130ед,почетный донор с 2006 года!!!

Алекс Венцель

Побольше красного мяса, шоколада, гранатовый сок, а можно заменить лекарствами...

Инна Инночка

нет врач сказала: медикаменты в комплексе с питанием

Алекс Венцель

Феррум лек...

Валерий Иванчик

кушайте всё красное - морковь,свеклу и т.п. а также надо бороться с кровопотерями

Даша Ром

Только внутривенно феринжект или типа того. Но лучше бадами типа линдафер плюс

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Инна Инночка

Спасибки

Константин

врач должен был сказать.. Там гранаты, свекла, морковь, зелень, и тд надо кушать

Инна Инночка

врач назначил препараты

Александр

Сок гранатовый настоящий,с осадком...больше быть на воздухе и меньше нервов....

Сергей Мезенцев

Печень,арахис,икра черная красная совместно с вином каберне гранатовый сок

Де
Денис

Гемотаген, гранат. А лучше обратитесь к врачу, он подскажет что и как делать

Ол
Олег

гранатовый сок, грейпфрут, точно не помню, но кажись еще аптечный гематоген