Инна Инночка

как быстро поднять низкий гемоглобин?

Ответы · страница 4
Светлана Локтева

сырую свеклу есть с грецкими орехами.когда беременная была-быстро подняла

Инна Инночка

спасибо попробую

Ал
Александр

Если очень быстро, наверно медикаментозно, а если не очень, печень, гранат,

Сергей Куля

Кушать чечевичный суп с добавлением нескольких капель лимонного сока.

Юлия Степанова

железо пейте, что ли... на худой конец гранатовый сок, только настоящий

Виктор Маркин

дурулес --таблетки. или забей в поисковик -какие продукты. пиво тёмное.

Костя

красная смородина ... кислые яблоки с гвоздями... мясо ... болотные ягоды

Здравый Знакомый

быстро быстро попить чьей то кровушки...ну, или гематогена зажевать))))

Татьяна Лымарь

Гематоген или более радикальное средство - Феррум Лек или Актиферрин

Андрей Толичев

Смотря какого типа у Вас снижение... есть медикаментозные способы...

Суссанна

орехи, свкла, печень шоколад, только если где то нет кровотечения.

Женщина Любимая🐠🐒

Врачи говорят что он только в говядине и печени. А железо в норме?

Женщина Любимая🐠🐒

Что такое тотем? У меня железо низкое было, я финюльс пила, хорошо помогает

Инна Инночка

тотема препарат железа в ампулах. пьют с водой через трубочку

Женщина Любимая🐠🐒

И как успехи?

Инна Инночка

вроде немного лучше. да и для результата рановато, раньше поднимала препаратом "железное вино" (сироп), но его сейчас нет

Женщина Любимая🐠🐒

А причина в чем?

Тссс...

Гречку залить кипятком и есть, запивая 2 бутылками хорошего вина

Инна Инночка

огоо я столько не пью

Сергій

Покупаешь говяжью печень, жаришь в сухарях и кушаешь

Сергей Григорьев

можно лекарствами. Я вот кушаю иногда гематоген. Он безвредный

Валерий Чикало

Логика проста : железосодержащими продуктами и витаминами....

Сашка "Хоплит"

очень хорошее средство-железо кушать... заточенное... 😈

Ен
Енот...вот...)

было дело после операции...гранатовый сок ведрами пил...🦝

Юрий Чернов

Грецкий орех и по больше быть на солнышке на свежем воздухе

Кот. Просто Кот.

железом. гранат, говядина, красное вино, гематоген, гвозди.)

Инна Инночка

Ну гвозди это не смешно

Инна Инночка

Нет конечно

Гамид

надо есть все красное и бокал вина еще настроение поднимет

To
Torkvemada

красная рыба, красное вино, виноградный сок, печень трески