****** ******

Торт испекла, медовик, ...сейчас буду пробовать))))

Ответы · страница 2
нт
наташа талашова

Счастливая)))

****** ******

спасибо, ........плюнули на диеты, на ночь едим)))))))))))))

нт
наташа талашова

ну, хотя бы не тортики))))

****** ******

знаете, я не придерживаюсь никаких диет, ... конечно, торты не ем на ночь, сегодня сынок приехал, попросил испечь, .........лет десять ничего не пекла, думала на завтра, но он ,как на зло, такой красивый и вкусный на вид получился...........

нт
наташа талашова

тогда можно))) кушайте и не думайте))))

Ра
Разия

делитесь

****** ******

бежит она, я когда написала ?!, еще вчера)))))))))))))))

Ра
Разия

так бегу же))) на пути следования интернет отсутствует))связи нет

****** ******

вот деловая, давай разворачивайся обратно, завтра приходи)

****** ******

давай, давай, поворачивай)))))))

****** ******

иртага килерсен,........блин, букв нет татарских))))))))))))

****** ******

ярар, хуш бул))) .............увидимся, спишемся)))))))))))))

Andrey A....

На ночь???

Andrey A....

На ночь он всегда вкусней... 🌷 Приятного аппетита!

Олег Улько

С чайком?

****** ******

вкусно очень, сама удивилась, очень давно ничего не пекла, а тут сын приехал, вдруг попросил испечь, весь вечер пекла, остужала, промазывала, короче и красиво, и вкусно)............не выдержали до утра)))

Олег Луговой

Делись…

****** ******

нет, первый подъезд, 4ый этаж, 12 квартира

Олег Луговой

Пока дойду даже крошек не останется… давай в следующий раз

Nikola Mahkov

завидую

****** ******

не надо, айдате ко мне на чай))))