Владимир Герасимов

Как вы относитесь к хвастунам?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Самые большие хвастуны-это дети! Обычно, с возрастом -это проходит! Не могу вспомнить хотя бы одного знакомого хвастуна! По-моему, это детская болезнь! Приветствую, Владимир!

Владимир Герасимов

Здравствуй, Танюша. Могу сказать, что хвастуны с возрастом начинают хвастаться несколько иначе, чем дети. Их хвастовство приобретает вполне реальные вещи(в отличии от детских выдумок)

Татьяна Рогачёва

Это , наверное, не самый большой грех в человеке... Ну, немножко смешно.... И только!

Владимир Герасимов

Может быть и было бы смешно, если бы не было так грустно. Детище хвастовства - зависть. А она не всегда выглядит пушистой.

Татьяна Рогачёва

Согласна! Зависть-это то, что сжигает человека и уродует его!!!

Рустам Пилотов

ДА ТАК ТЕРПИМО ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ ХВАСТАТЬ ПОЧЕМУ БЫ ЭТО НЕ ПОКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ЧТОБЫ ОЦЕНИЛИ ТОЛЬКО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЧТО ТО ОРИГИНАЛЬНОЕ ИЛИ ДОРОГОЕ! ИЛИ ТО О ЧЁМ ТЫ ДАВНО МЕЧТАЛ.....

Gold Frog

нормально - человеческие слабости неистребимы , что мне плохо станет что ли от того что кто-то слегка возвысится над собой в собственных же глазах

Владимир Герасимов

Он пытается этого достичь по сравнению с другими, а не с самим собой

Gold Frog

это нам с вами так кажется - люди забывают о наличии собеседника , их несет ...главное они сами верят в то что пытаются втереть кому то ....это кстати черта характера - почти врожденная )))))

Владимир Герасимов

Втереть? Хвастуны, как правило, говорят правду. Они даже могут показать объект своего хвастовства.

Gold Frog

и что это меняет? я нормально к этому отношусь , человек слаб во многих проявлениях - это одно из самых безобидных

Раиса Яркова

Смотря кто хвастает. Когда дети - нормально. Это свойственно их возрасту. Когда взрослые дяденьки - с сарказмом..

Анастасия Муравьёва

Если человека более менее хорошо знаешь - просто делишь его слова на три, и получаешь вполне реальную картину.

Темный Ангел

Да бесят такие,в тык дать охото...с такими разговаривать не о чем их самих кроме их самих ни че и не интересует

Владимир Герасимов

Вы тонкий знаток хвастунов. Вынужден согласиться с вами.

Темный Ангел

Да приходилось когда то общаться...нет уж...лучше огородиться

Наталь

Если это понты - то бью безжалостно. Если реальные достижения - радуюсь за человека. Но один раз))

Владимир Герасимов

В другой раз он похвастается чем-то другим)))

Наталь

Лишь бы не одним и тем же - много раз)

Владимир Герасимов

Тоже верно. Но он точно помнит, что не похвастался перед вашей подругой, а рядом вы, которая уже это слышала. Как ему быть в этом случае, хвастуну?

Наталь

ой...Вы начинаете моделировать идиотские ситуации..

Владимир Герасимов

Это наиболее частая ситуация. Ведь хвастуну надо большое количество слушателей. Вы не правы.

Дм
Дмитрий

если есть чем то нормально.но есть категория которая хвастается пороками неприемлемо.

Елена X X X L

Снисходительно, — у каждого свои тараканы. Главное, чтобы глобальный вред не наносили.

Наталия Маркова

Не очень Это люди неуверенные в себе Таким образом привлекают к себе внимание

Надежда Генералова

С улыбкой выслушиваю ложь и говорю,что я верю всемму,что бы мне не сказали.

Карина Калина

нейтрально.ю..ну захотелось человеку похвастаться, ну и что в этом такого?

Elena Polyakova

Самозабвенный хвастун похож на цветущее дерево - только это не я сказала

Алексей Юрьев

На хвастуна не нужен нож, ему немного подпоёшь, и делай с ним что хошь.

Светлана Фурниченко

на хвастунов не нужен нож ему немного подпоёшь и делай с ним что хош

Алена.

Охота отбрить, да как то сдерживаешься. Но не нет желания общаться.

Евгения Солнце

с улыбкой !!)) главное что бы других не обижали своим хвастовством))

Ираида Несмеянова

обыкновенно, тоже хвастаюсь своими внуками. мужем и еще чем хочу

Иракли Ткабладзе

терпеть ненавижу с одной стороны а с другой иногда прикалываюсь

Имя Фамилия

как к бесстрашным людям -они не боятся зависти и сглаза) 😏

Имя Фамилия

бывает и такое не смотря на то ,что я сильнее и умнее большинства из них)

Владимир Герасимов

А как вы определили, что вы УМНЕЕ остальных?

Имя Фамилия

жизнь показала )так жаль их иногда бывает,ведь большинство умерло уже)

Владимир Герасимов

Вы считаете, что умирают быстрее ГЛУПЫЕ?

Имя Фамилия

точнее сказать слабые и легкомысленные)-дуракам живётся чуть легче