Владимир Герасимов

Как вы относитесь к хвастунам?

Ответы · страница 4
Надежда Теплова

снисходительно...

Владимир Герасимов

А им нравится, что вы такой слушатель их хвастовства?

Надежда Теплова

возможно нравится, почему не доставить человеку удовольствие, если для этого от тебя не требуется никаких усилий?)))

Владимир Герасимов

Отчего ж. Усилия требуются для прослушивания)))

Надежда Теплова

и для оценки визави, но это занятие можно сделать для себя интересным

Владимир Герасимов

В таком случае вы доставляете удовольствие и себе. А зависть не гложет?)))

Надежда Теплова

не знакома с этим чувством, от рождения лишена способности завидовать, как некоторые бывают лишены слуха

Чаликушу

снисходительно

Владимир Герасимов

Надеюсь, вы тоже относитесь к хомо сапиенс, как и я)))

Владимир Герасимов

Скорее я критикан, чем хвастун. Хотя это лучше не на много)))

Владимир Герасимов

Отчего ж! Я всегда доволен положительными результатами...без хвастовства.

Чаликушу

хваснуть своими результатами,иногда полезно

Владимир Герасимов

Поэтому вы относитесь к хвастунам снисходительно? Сами хвастаетесь?!

Анна Колпакова

Да сама я такая!

Владимир Герасимов

А чего так мало хвастаетесь? Начинающая?

Тамара Борисова

живу среди них)

Тамара Борисова

встречаются)

Ирина Викторовна

Они забавные)))

Владимир Герасимов

Позволяют провести весь день в хорошем настроении? Или даже на следующий день хватает?

Ирина Викторовна

По разному: иногда минута, иногда - на часы

Светана Вел

не отношусь

Nikolai Garskov

Сам потом смеюсь и за живот держусь!)))

Светана Вел

конечно. точка опоры..

Nikolai Garskov

у кого где откладывается, тем местом он и опирается...

Светана Вел

смотри. не переверни мир..

Винецкая Клара

у Вас дети?

Владимир Герасимов

Дети есть у многих, а у детей могут быть родители - хвастуны.

Оливка

со смехом

Владимир Герасимов

А что смешного говорят хвастуны?

Владимир Герасимов

А что из поведение? Они корчат рожи, скачут, размахивают руками?

Оливка

нет,говорят о себе все и ставят выше всех,аж смешно

Л.
Лариса .........

с улыбкой

Александр Покалин

Жаль их...

Александр Покалин

Я немного не понял просто- пардон! Жаль потому, что они бывает истово верят в то о чём лгут...

Владимир Герасимов

Это лжецы. Я же про хвастунов. Ведь они хвастаются тем, что у них имеется в наличии.

Александр Покалин

Ложь и хвастовство- почти синонимы чаще всего... На поверку...

Владимир Герасимов

Нет. Это абсолютно разные вещи. И цели у них разные.

Александр Покалин

Не спорю. Но и коллизий всякого рода тоже хватает...

Там Где Лето

жаль их ))

Владимир Герасимов

Разве они нуждаются в жалости?

Там Где Лето

мне без разницы в чем они нуждаются)).. мне жаль хвастунов, т.к. неполноценны в душе- им требуется признание своих заслуг, дифирамбы, что б чувствовать себя полноценными!

Владимир Герасимов

Не плохой аргумент. И как долго вы жалеете хвастунов? Или как-то помогаете им избавиться от неполноценности?

Там Где Лето

нее, ни в коем разе. зачем??.. мне никого не исправить, послушаю, улыбнусь про себя)).. мне их жаль, честно)))

Валентина Гончаренко Шипулина

ненавижу

Владимир Герасимов

Что так? Ведь они вам ничего плохого не делают.

Валентина Гончаренко Шипулина

пусть живут,но не в моем окружении

Владимир Герасимов

Вам не кажется, что вы с хвастунами можете работать, жить, учиться. Каковы же тогда ваши действия, исходя из вашего ответа?

Валентина Гончаренко Шипулина

я с хвастунами не общаюсь,вам понятно....

Рая Люба

с юмором

Владимир Герасимов

Выходит, что хвастуны - это залог веселой компании?

Гуля Сайфулина

никак

Зинаида Калинина

Да пусть хвастаются,если приносит им удовольствие