Танечка Дубник

Сегодня безумно злая.Ответить на грубость могу достаточно резко.Болят мышцы.

Ответы
Екатерина Чушикина

чтобы не болели мышцы-нужно их разогреть,можно в ванной,можно зарядку сделать,как бы тяжело не было!

Януш Мати

Нужно выпить чашку зелёного чая без сахара и сходить прогулятся.

Танечка Дубник

ой точно))про чай-то я и забыла совсем))спасибо))

Михаил Ведунов

нет! вы так прекрасны что грубость это не ваше!

Ирина Середина

труды в спортзале дают о себе знать?

Танечка Дубник

дома))))))))))муж руку сломал,не может сам тренироваться,меня тренирует)))))))))

Сергей Толоконников

улыбнись как на фото и все пройдет

Дядя Саша Х

а мышцы почему болит? от злости?

Дядя Саша Х

а злая почему? тренер виноват?

Танечка Дубник

злая,потому что не люблю неконтролируемые процессы в организме))))

Танечка Дубник

нет)это что-то типа месячных.Когда я не могу повлиять на то как буду чувствовать себя,но они необходимы.

Дядя Саша Х

Мда... мне не понять... не дано...

Юрий Ю. Ахуткин

так залезь в горячую ванну ))

Игорь Ишков

не теряй времени,лечи мышцы

Илья Королев

секса те надо)))) подобреешь

Танечка Дубник

хы)))за сегодня только 2 раза)))и еще ни фига не вечер)))

Илья Королев

2 раза фигня)) главное скока оргазмов ты испытаешь))) короче жаркой те ночи и кончай страстно)))

Танечка Дубник

у меня по 5 за раз от него практически стабильно)))иногда 3-4)))у нас таких проблем нет))))и не ночи жаркие,а сутки)))))))))))нет у нас ограничений по времени)))))))))

Илья Королев

ну все все похвасталась и хватит)))) молодцы,счастья вам)

Танечка Дубник

спасибо большое))))))))))))))))))))))))))))))))))))я им никогда не устану хвастаться)))))))))он у меня самый лучший на свете))))))))))))

Сергей

хочешь я тебе их разомну

Вл@димир С*

Ого! Отойду за угол... 🙂

Айрат Валишин

отдыхать милочка надо

Танечка Дубник

некогда)))качать мышцы надо)))

Айрат Валишин

а зачем, надо просто форму поддерживать

Танечка Дубник

захотелось подкачать потому что)))поэтому и занимаюсь через день

Михаил Щербинин

Это у Вас с утра?)))

Андрей Красилов

а укусить слабо ?

Танечка Дубник

слабо))))))))))зубы надо беречь)))