Елена Юрьевна

Нарушить привычный ход вещей - это смелость или глупость?

Ответы
Джива

что - то изменить порой это смелый поступок . во всяком случае всегда можно под дурочка закосить что будет выглядеть как глупость. а самое главное в итоге

Валентина Соколова

я считаю, что привычный образ жизни надо менять каждые семь лет, я почти так иделаю и никогда не думаю, что это смелость или глупость, это движения души

Людмила Нерукова

нИ ТО НИ ДРУГОЕ ЕСТЬ ПЛАНИРОВАНИЕ КОТОРОЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ БЫТЬ В НУЖНОМ МЕСТЕ ГДЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ТРЕБУЕТСЯ ТВОЯ ПОМОЩЬ

Оксана Гапонова

скорее смелость, которая иногда оборачивается ОЧЕНЬ большой глупостью. Но, как говорится " Кто не пьет.............."

Лена Агафонова

Больше смелость. Хотя... для некоторых людей нарушать устоявшиеся правила - это и есть привычный ход вещей.

Ри
Римма

Скорее смелость, ведь мы так боимся менять что то в своей жизни, а иногда это просто необходимо....

Радмир Файзрахманов

Всегда сначала смелость. Может оказаться и глупостью в том числе, смотря по результату

Юрий Стефаненков

изменения могут диктовать обстоятельства,независимо от нашей смелости и глупости...

Анастасия Бирюкова

и не то,и не другое!просто что то решил изминить в своей жизни,однообразие надаедает

Аслан Тлишев

Все мы когда нибудь что-то нарушаем , закон или ход вещей . Это просто неизбежно .

Svetlana Zhupikova

Я склонна к первому, порой это и нужно, от монотонности очень сильно устают

Анжелика Цыганок

Надо учитывать конкретные обстоятельства, чтобы ответить на этот вопрос))

K.
Kirito .

это смелость изменить скучный порядок дня сделать жизнь чуть красочней)

Владимир Беккер

Если дело хорошее,- то смелость а если что то плохое,- то глупость !

Олег Иванов

Есть всё закончится хорошо, то СМЕЛОСТЬ..., а иначе.....)))))

По
Почемыш

смена обстановки,свежий взгляд и оценка происходящего

""светлана ""

Где глупость,где наглость,где смелость,где подвиг......

Сергей Шумских

Смелость, если все получилось. Глупость, если облом

Геннадий Толстошеин

попытаться ,что-то изменить,я думаю это смелость

Алена С

нужно разбираться в каждой конкретной ситуации