Федя

Нравится ли Вам политика партии "Единая Россия"?

Ответы
Сергей Шестопалов

Политика - не девочка, политика - лживая шлюха, чья бы она не была и слово "нравится" для меня к ней неприменимо. Но то, что она более действенна и положительно результативна, чем "пустобрёхство" других партий, это - факт.

Владимир Бажуков

Никто ни когда не был доволен правящей партией, если будет другая ничего не изменится, милиция стала полицией - чего нибудь изменилось?

Ольга Белова

На бумаги всё хорошо.А в явь только Путин и Шайгу работают ну и с пяток по пальцам.А остальные грабят и просиживают свои портки!!!!!)))))

Светлана Гиматдинова

Не совсем,я являюсь членом этой портии,но когда была монетизация и льготы ,практически,потеряли свой смысл,просто отошла в сторону.

Наталья Соколова

нет. ни в одной партии нет ни одной программы, которая бы мне нравилась полностью. власть имущая у нас сумасброды и потешники

Софья Моисеева

полипика это борьба за власть, а те кто на их пути будут раздавлены! стараюсь держатся в стороне от этого.там правды не найти!

Anna Kokul

Поверхносно-ДА! Глубоко не вижу,так как не живу в России!Но по доброму завидую,что у вас есть ПУТИН!

Б*
Белка *нюша*

не все моменты и решения удачны..,но в целом это лучше чем бы у власти сидел такой как Ельцин...

О&
Опаный_Возрат "

партия лжецов, лицемеров, циников...,просто не может нравиться нормальному человеку....

Анна Гричишкина

я не политик,думаю хорошо было бы,если бы вся Россия стала единой в добром деле.

Migera

мне вообще политика не нравится. Любая партия работает для себя, а не для нас

Фарит Каримов

Не все так просто . И одним местоимением или прилагательным не ответить

Valensa Valensa

понятия не имею, что за партия и какие у нее политические программы

Лебедянец

терпеть не могу, им в тюрьме всем сидеть, а они типа главная партия

Нина Чурбакова

Последний раз я интересовалась политикой, когда состояла в КПСС:)

Андрей Басенко

Конечно! Система ГРАД, Путин и Сталинград! Конечно, нравится! ))) 😎

Алтынбек Суйналиев

я не освидамлен с этой партией и его палитикой,только слыхал

Наталья Конищева

Мне политика вобще не нравиться, и партии тоже, при чем - все.

Галина Шкиль

Нет.Впечатление больших метаний и суеты,нагнетание тревоги

Натка- Наточка

я даже голосовать-то не хожу,потому что кругом -ЛОЖЬ!!!!!!!!!