Виталий Тохтин

как вы думаете мысли материализуются? если да то пример из личной практики.

Ответы · страница 18
Юрий Бочкарев

Возможно ,но не разу не сталкивался)))Если будут истории,дай пожалуйста знать)))Самому интересно!!!

Ольга Царик

МОИ материализуются постоянно.Всё о чём я мечтаю сбывается .Только обьекты желаний не совпадают.

Нурадль Ахметканов

человек своим мышлением создаст что то новое его мысль воплатиться в жизнь вот и материализация

Kam Mak

мысли материальны к примеру задуманное почти всегда сбывается это и есть материализация мыслей

Оля Петрова

да, мысленно прошу любимого человека мне прислать смс и получаю буквально через несколько минут

Инна

материализуются еще как!!!!! не давно у меня так и получилось! но пример свой приводить не буду ))))))

Ирина Казакова

Ещё как материализуются! За два года сбылось всё, что намечала на три. Иду с опережением графика!

Лёкас Dts

конечно...сталкивалась..В последний год часто мечтала сменить работу, все вышло...-реорганизация

Алеся Ша

ответ,да! задумал что-то ,сказал себе вряд ли получится,вот и материализовалось-не по лучилось...

Doctor Mirra Watson

хотела попасть на прием к гематологу.ТА ДААААМ. сбылось .(у меня примеров много, устану писать) 🙂

Национал Социалист

люблю я одну девчонку и вот подумал вот бы она меня полюбила.мы полгода вместе любим друг друга

Елена Корпусова

материализуются, это касается в основном в отрицательных моментах, поэтому вспоминать не хочу

Антон

если ты чего то сильно хочешь ты этого просто добьешься ! (в разумных пределах) а волшебства нет

Светлана =)

конечно материлизуються..иду,думаю,как бы не грохнуться..угу...через минуту уже лезу вниц носом)

Юрий Павлюк

Я занимаюсь одним из сильных направлений в изотерике и подобная тема сама по себе материальна.

Самадхи Ра

Вы можете легко тренировать мышцы и исцелять себя , выполняя простые упражнения в уме : samadhi-ra.ru

Nfnmzyf

обязательно. только надо напоминать почаще, а примеров уйма, главное не ленится проговаривать

Руслан Першин

Материализуются. Не могу привести пример. Такие вещи постигаются лишь на собственном примере.

Хабалов Вячеслав

Если бы я в своё время не захотел заработать на апгрейд, я сейчас не отвечал бы на этот вопрос 😉

Ел
Елена

просто подумала о человеке,с которым давно не общалась уже,не прошло и 3 минут и он позвонил... 🙂