Виталий Тохтин

как вы думаете мысли материализуются? если да то пример из личной практики.

Ответы · страница 19
Виктор Лукоянов

Подумал. Вот 15 число песия будет. И, точно, по графику приносят. Чудо. Не работаешь, а получаешь.

Безмятежный Человек

МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ. ПРИМЕР-БОЛЬНОЙ ДУМАЕТ О ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ БОЛЕЗНИ... И ... ОНА У НЕГО РАЗВИВАЕТСЯ

Полина Боровик

некоторые. Мечтала о новой карте памяти и через месяц ее получила, да еще и наушники в придачу

Елена Галеева

да. чего опасаешься, то обязательно с тобой случается, а думаешь о хорошем- в жизни все хорошо.

Гульнара Бисенкулова

да, отпуск заканчивался и стала думать еще ба недельку отдохнуть.Отдохнула-попала в больницу

Анна Якубовская

да. я их рисую. на бумаге красками. бумага и краски-материя. следовательно мысли материальны...

Оксана Гуляева

Пример страшный Не люблю эпатировать публику. Я человек скромный застенчивый Лучше промолчу

Лю
Людка

Я часто перед экзаменами настраиваюсь на положительные отметки - пока не разочаровывалась...

Инга Безфамильная

Мысль это мыслеоброз каторая может матерелизоваться и в течении пятый минута и тысячелетие.

Мария Лицкевич

да я очень хотела получить долгожданный нетбук и вуаля теперь я обладательница нетбука!))))))))

Жанара Zhanara

да,Я изъявляла желание, чтоб у меня была большая семья и слава Богу у меня 3 сына и доча растут

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

материализуются....ну например подумаешь о чем нить,а потом бац! и это в жизнь воплощается.....)

Ekaterina Lebedeva

хотелось бы верить в самое лутшее но думаю теперь больше о здоровье детей чем о своих благах

Д.
Дмитрий .

материализуются конечно!)без всякого сомнения..)а пример не приведу!не открою я свои тайны!)))

Ирина Довгань

Да. У меня в основном негатив. только подумаешь - как бы гор. воду не отключили. А её уже и нет.

Яду Хари

из вашей личной практики,у вас большое счастье-мысль сконцентрирована и вы получаете ответ

Гузель Шарипова

Да,у меня много случаев,но рассказывать о них не буду,т.к. мысли не всегда были положительны!

Алла Королева

это не мысли, а интуиция. У меня так, непрошенная мысль о чем то в будущем, значит так и будет

Phorcys Olimp

Я захотел в туалет и пошёл в туалет. Таким образом это доказанный факт. Мысль - материальна.

Люция Феровна

ещё как... но это тема для большой дискуссии и не посредством клавиатуры, а общения голосом.