Всё В Этом Мире Идинахово.....

Население России на 1 января 2015 года по оценке Росстата было 146 270 033. Интересно, с иммигрантами или без? И нет ли ошибки в подсчетах?

Ответы
Ирина Конева Ирина Конева

Вывоз капитала благословляется

Но вернемся в Данилов монастырь. После того как глава путинского штаба Говорухин произнес замечательные высокодуховные слова о том, что при Путине коррупция в России приобрела наконец цивилизованные формы, уже не кажется странным, что патриарх Кирилл приветствует отток капиталов из России (ведь и его собственные сбережения хранятся отнюдь не на родине). «Тот факт, — сказал Кирилл Путину, — что сегодня в Испании, когда это одна из процветающих стран, массово продается недвижимость испанцами и массово покупается россиянами, — очень хороший сигнал всему миру. Страна, которая бедная, которая в кризисе, не может позволить себе то, что сегодня не позволяют богатые страны».

Фраза хоть и путаная, но понятно, что, с христианской точки зрения, мы должны отождествлять «красивую жизнь» нуворишей за границей со славой и богатством нашей страны.
Итак, если Путин вновь президент, как пророчествует Кирилл, то можно считать, что «сергианство» (политика полного подчинения Церкви власти), о котором так тепло отозвался в своей речи чекист Путин, вновь демонстрирует свои преимущества над христианским исповедничеством и мученичеством. К которым вряд ли может так уж сильно стремиться патриарх, чью земную жизнь оберегают сотрудники ФСО.эээээээ

Михаил Шахмурадян

😉 Оценка численности постоянного населения произведена с учетом предварительных итогов переписи населения 2014 года, а также естественного движения населения и миграции населения. Поскольку по состоянию на 1 января 2014 г. Республика Крым и г. Севастополь не входили в состав Российской Федерации, передвижка итогов переписи населения на 1 января 2014 г. не производилась.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

ОУ! Так серьезно?)))))))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А если с долей шутки?

Михаил Шахмурадян

если с шуткой, то не знаю

Константин Крылов

Любая официальная статистика работает в угоду власть предержащим. Что они пожелают, то статистические органы и выдадут. Верить им -- самого себя не уважать. Сейчас в России едва ли 120млн. наберётся со всеми беженцами и мигрантами.....(((

Сергей Глинкин

Если с иммигрантами - то да. Поскольку иммигранты являются законно въехавшими , зарегистрированными и поставленными на учет . А что касаемо gastarbeit`еров - тут уж кто знат, кто знат... Примерно половина незарегистрированных....

Александр Погребняк

Ошибок нет. Есть сознательное искажение данных. И если говорится о "населении России", то в это число не входят временно находящиеся на территории, но включаются временно выбывшие (загранкомандировки к примеру)

Алавдин Аджигайтаров

с детьми иммигрантов наверное,потому как 45% детей в некоторых районах Москвы(например) составляют именно они,а свидетельство о рождении у нас выдают...,и кто-то из родителей тоже россиянин скорее всего...

Александр Харитонов

Росстат всегда какую т о хрень несет. То у нас сахара, хоть завались, а в магазинах он подорожал. Работы завались, а биржы от безработных ломятся. Жизненный уровень растет, а на помойках новые персонажи...

Олег Жуков

Настоящее вымрет пока наши бабы будут думать как на ноги детей ставить одного два,мусульмане их задавят и будут наши правнуки изгоями на родной земле,а вы куриным своим умом ставте натноги

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А что Вы уже сделали своим человеческим умищем, чтобы этого не случилось?

Александр Александр

Есть ошибка, в рекламе говорили, каждый день в России ломается две стиральные машины, таким образом за год гибнет более миллиона стиральных машин..... И вот сколько дней в России в году?????

Радомир Велес

В том то и дело, что хитро замалчивается национальная принадлежность родившихся. Если посмотреть по национальности, то, к большому сожалению, славяне так и продолжают вымирать. (((

Oleg Najafovv

Смотря кого считать эмигрантом. может половина эмигрантов а может и больше .СССР многих расбросало так что по чести вы тоже можете быть таковой хоть и родились в России.

Костя Байкер

Нет ошибки, это с учетом 55 000 000 мусульман + 2 000 000 прилипло с Крымом. Прироста про который врал император нет. Он получился за счет Крыма. Реально Русские вымирают, увы

Евгений Полонский

Общество - это агрессивная среда, вне зависимости от Ваших поступков. Так что лучше делать добро, ведь кому-то это действительно жизненно необходимо.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И слева - тоже!

Евгений Полонский

Прошу прощения. накладочка вышла. Спишем на глюк аппаратуры. )))

Дмитрий Смирнов

Похоже на правду, плюс минус миллион. Насколько я знаю, в опросах стараются учитывать и иммигрантов тоже, но всех конечно не подсчитаешь.

Ин
Инекече

думаю это с учётом эмигрантов 🙂
зы. ошибки есть всегда, называется = статистическая погрешность. ибо людя рождаются, люди стареют и т.д.

Денис Моргунов

Ошибка конечно есть... Ведь сколько людей не зарегистрированных,бродяг,бомжей,естественно в опись населения их вряд ли вносят...

Лоуренс Аравийский

Чёт я сомневаюсь в подсчетах. На глазок прикинули. Попробуй их пересчитай. Утром в метро все бегают туда-сюда... Как считать-то?

Ли
Лифтёр

Если в Москве осталось лишь 17% коренных москвичей в третьем поколении, то думаю, что это тенденция по всей стране.

Борис Парамонов

иммигрант - это тот, кто уехал, а тот, кто приехал - мигрант, но для своей родины - он - иммигрант. Кого имели в виду?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Батюшки мои... Это ж как надо было все перепутать... ИМмигрант - въезжает, ЭМигрант - выезжает, МИГРАНТ - тот, кто мигрирует, перемещается, то есть это общее название и ИММИГРАНТОВ и ЭМИГРАНТОВ. Будем дальше спорить с профессором экономики?

Борис Парамонов

Да какая разница, как называть? Хорошо - одни - евреи, другие - таджики. Кого имели в виду?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Иммигрантов. То есть въехавших, но не имеющих гражданства

Борис Парамонов

Так ведь не имеющих гражданства не считают . .Встретились весной лиса, волк и медведь.Обсуждают, как зиму провели. Лиса - побитая - я в курятник залезла, тихо курочку за курочкой ела . . пришли хозяева - посчитали кур - не хватает, нашли меня . .побили, еле ноги унесла . . Волк - побитый - тоже, в овчарню залез, овечку за овечкой . . пришли хозяева, посчитали - нашли меня, еле ноги унёс. Медведь - сытый, довольный . .А я - на стройке спрятался - таджика за таджиком . . А как же хозяева? - да кто их считает! . . .

Марина Егорова

вот интересно, а я в перепись не попала-- значит ошибки, а иммигранты это тоже хоть и бывшее, но население России

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так и знала. Обманет Росстат