Леди Мила

Друзья, посоветуйте хорошее фэнтези. Обожаю Лукьяненко.. но всего прочитала.

Ответы
Vladimir Man

Самое крутое фентези-научиться Быть Здесь и Сейчас Самим Собой.К сожалению в наше время книг о том ,как этому научиться мало.Вот одна из них: "Легенда про Дагад Трікон". Грегуар де Кальберматтен.Есть только на английском и перевод на украинский.

Sergio

Классика "Девять принцев Амбера", Никитин "Трое из леса".

Sergio

Да, это оно. Я называю первую книгу серии. У Никитина эта серия сильно больше.

Леди Мила

Я не знала.. обожаю эту серию.Спасибо. А Никитин?

Sergio

Что Никитин? Я же говорю, у него серия содержит гораздо больше томов. Если честно, мне он больше понравился, чем Амбер.

Леди Мила

Все скачать не могу.. что больше нравится?

Sergio

То есть? Их можно постепенно скачивать. Начиная с первой. Там практически во всей серии идет последовательное повествование, то есть следующую книгу надо читать после предыдущей, иначе не все будет ясно. Начинать надо с первой "Трое из леса". Там начало описательное, скучноватое, но как они уходят из селения - сюжет очень крут, все на одном дыхании читается!

Леди Мила

Спасибо, обязательно скачаю.

Андрей Быхон

почитайте Круза.Прозорова.Поснякова.Громова

Антон Гордин

Андрей Белянини посмеетесь заодно)

Антон Гордин

ироническое фэнтези на мотивы русских сказок

Леди Мила

ааа, читала.. остров Русь?

Alexsey

Принц с планеты Земля;) Стругацкие

Леди Мила

нет, это Лукьяненко.. обожаю. Стругацкие тоже все есть.

Евгений

Пратчетт, Асприн.

Леди Мила

Пртчет есть, Асприн про что пишет?

Евгений

"цикл забавных приключений Скива и Ааза в серии «Мифы». В ней рассказывалось о демоне, который лишился своих сил, и его неумелом ученике-человеке, об их путешествиях в различных мирах в поисках богатства и славы. Серия «Мифы» полна юмора"

Евгений

И, разумеется, "Ведьмак" Сапковского.